Прочие дела домашние
Кто знает, в магазинах Санлайт продают настоящее серебро и золото? На мой взгляд, уж больно оно дешевое)))
Посмотри курс золота и серебра в сети. всё встанет на места...)
Там недешевое серебро и золото. Просто магазин специализируется на легких изделиях с искусственными камнями. Вес у изделий маленький. Кольца бухтированные. Камни в основном фианит, алпанит и синтетические корунды. И еще там есть раздел изделий подороже - там цены как и в других сетевых ювелирных магазинах.
Скидки даются на товары непользуещиеся спросом, но как и в других крупных магазинах необходимые для ассортимента.
Подарки же по всяким акциям - не серебро, а сплав с покрытием. Обычная бижутерия. Не путайте изделия и подарки - это разные категории.
Сам магазин торгует изделиями разных марок. Тот же Соколов там можно порой купить дешевле чем в самом Соколове просто из-за разницы в наценках. Обычно наценка не меньше 50%. Если товар подзалеживается его могут продать и чуть дороже себестоимости. Но это не означает что это подделка... Уж совсем непопулярное могут продать и дешевле себестоимости потому что выбросить нельзя, а переработка в другие изделия обойдется дороже.
Напыление
То, что в подарок дают не настоящее. Покрытие
Недешево там. У меня рядом старая ювелирка, там цены такие как и в Санлайте и прочих сетях со скидкой 30-50%
А камни у них с малым количеством граней просто, поэтому и дешевле.
покупайте в СЕНАТЕ или в СОКОЛОВ. там настояще серебро, а санлайте производство ТАИВАНЬ. облезет потом. мне муж дарит серебро СОКОЛОВ. много лет ношу, все в порядке.
зайдите сюда https://xn--80aclaaa5cjfrcedk0i6d.xn--p1ai/
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЮВЕЛИРНЫЙ МАГАЗИН посмотрите надеюсь вам понравится https://xn--80aclaaa5cjfrcedk0i6d.xn--p1ai/