...))) Это человек с развитым европейским вкусом .
Поясню :
Античная культура обогатила европейскую культуру ...
Но в Античности был культ именно серебра ( да и то ...умеренный культ : украшения ценились конкретные на конкретные случаи ) ...
И сейчас именно из Европы до нас долетают мода на " белое золото " ( платина, радиевое покрытие ) ...
Именно как элементы шика и роскоши ...
А культ золота это Восток и Азия ...
... ;-) Этакие ...генокультурные веяния в человеке трудно " прощелкать " сразу, но ...
По предпочтениям в цветовых решениях в украшениях ( в том числе ) ...
Сделать такие расчеты можно визуально, относительно не мудрствуя .
Прочие дела домашние
Что Вы можете сказать о человеке? который придпочитает серебро вместо золота.
да пусть себе предпочитает на здоровье!!!!))
Просто я считаю его более подходящим для мужчины...
Не знаю, в какую сторону это может его характеризовать.... лично мне глубоко по барабану. Я ЛЮБЛЮ СЕРЕБРО И ВООБЩЕ БЕЛЫЙ МЕТАЛЛ- иногда бижутерия из простого металла бывает необычайно оригинальная и стильная... Золото у меня почему-то ассоциируется с чем-то цыганским... что когда-то покупала (чтоб "как все"), или подарили.... валяется, не ношу
Серебреник !!!))
То, что человеку больше нравится серебро, чем золото. О вкусах не спорят.
серебро в разы дешевле золота... но тем не менее драг металл.... это я к слову!!
Для начала: серебро полезнее для здоровья. Тоже предпочитаю серебро. Хотя по возрасту вроде как полагается уже переходить на золото. Кстати, некоторые редкие, красивые, но не сверхдорогие камни в золото и не оправляют. Кианит, например или родохрозит.
о вкусах не спорят.
Я золото терпеть не могу, например, а серебру всегда рада. Вообще белый металл люблю. Наверное ни о чем это не говорит, кроме того, что человеку нравится серебро
Все нормально, значит ему не подходит золото
я не признаю золото оно мне что есть что нет а серебро обожаю!
а ещё красивей сопфиры и всякое такое мне уже их девать некуда