Прочие дела домашние
что сказать рабочим которые ремонт затянули вместо день-два на две недели???чет они меня напрягать стали ...
может послать их???
УУУУУУУ... (((((((((((((((
Таки рыдаю ...от досады ...
Чесслово ...когда с ремонтом столкнулась ...было ощущение, что эти мальчики по вызову или ваще НЕ умеют работать ...
Или им работа на фиг не нужна ...
Смотрите : у меня куча подруг ищет мастеров ...
Я сразу предупредила, что в случае качественной работы - заработки им будут надолго обеспечены ...
Причем даже в качестве шабашки ...
И что ???
Думаете все было ОК ?
Да фигушки !!!
Делали так ...что самой приходилось разбирать ( перепугала своими талантами многих ) и переделывать ...
А я просто разоралась, узнала о своих внедоговорных правах у юристов ...
И отобрала ( не ожидала от себя ) ...все накануне выклянченное - выплаченое ...
Теперь плачу по факту : сделана работа- получите ...
Нет - всего наилучшего ...не могу ж я заставить человека желать зарабатывать ?
А узнать о своих правах потребителя можно у юристов, что в налоговой работают ...
Чесслово ...
И НИКТО из этих ..." МАСТЕРОВ " не захочет встречаться с налоговиками ..." лицо к лицу " ...
Таки рыдаю ...от досады ...
Или им работа на фиг не нужна ...
Причем даже в качестве шабашки ...
И что ???
Думаете все было ОК ?
Да фигушки !!!
Чесслово ...
Ольга Фёдорова
про то что ни хрена не могут а понтов пинцет!!!!армяне по-знакомству...терь гнать не удобно а следует....так что про налоговую отпадает....(((((((
Надо было только предоплату делать, а не все деньги сразу нести, а если вы им на объекте еще и жилье предоставляете, то тогда вообще можно не работать...
Ольга Фёдорова
млин Костя..я им 3 тока заплатила-дог на 13....
пусть уж доделывают.... а пригрозить можно уменьшением оплаты на срок задержки....
выгоняете и все, говорите, что вас неустраивает их работа. Обычное дело, так многие делают.
когда у меня во время ремонта рабочий создал мне проблему, я оговоренную сумму уменьшила в два раза, и все .
надо было договор составить, где указать сроки! а теперь только наорать на них, но это и хуже может сделать...
Скажи что не заплатишь-ускорятся как миленькие.