Стал бы.
1500 - сумма небольшая. Но это уже рентабельно. Степень хлопотности (если большая) постепенно можно минимизировать, а доходность увеличить, расширить клиентскую базу, расширить географию, подключить новые ресурсы, улучшить рекламу, создать сеть дочерних предприятий с возможностью выкупа. Любой бизнес можно и нужно развивать, (помня, однако, что нет ничего вечного, рано или поздно всё может кончиться и надо делать пока делается). Всякий плод начинается с семечка и благодатной почвы. Не будет сразу ВСЁ и МНОГО. 1500 - хорошее начало.
Прочие дела домашние
Стали бы вы заниматься бизнесом, который приносит 1500 в день чистыми?
Лучше зарплату иметь в 3-4 раза бОльшую. 1500 в день - это менее 50 т. р. в мес. Такую зарплату имеет инженер в депрессивном регионе.
Мало.
Проще "на дядю" работать.
только если эта сумма в долларах или евро указана
Что значит чистыми, а заплатить налоги и спать спокойно? Такая з/п в день выгодна только продавцу, за которого работодатель заплатит все налоги.
Татьяна Тарасенко
Чистыми - это значит после уплаты всех накладных (налогов, ЗП рабочим, коммунальных, аренды, охраны и т. п.), после всех этих выплат если остаётся БОЛЬШЕ, чем было, то это и есть ЧИСТЫЕ.
Своё дело совсем не под мой характер, независимо от дохода. Но если безотносительно именно меня, для того, кто не хочет работать «на дядю», то почему бы и нет? Главное, на мой взгляд, чтобы этот бизнес был по душе.
Да, если это занимает не больше 2 часов в день
Зависит от загруженности дня и перспектив (если они конечно есть).
я не руководитель, я исполнитель. Заниматься самой каким то бизнесом нет, а вот работать в команде, оставаться после работы, выполнять какую то работу сверхурочно, дополнительно да.
Не каждый человек имеет задатки руководителя .
не, это не мое
Нормальная подработка.
Нет.
Смотря, сколько времени и сил на это тратить. Может там пахать надо круглосуточно, без выходных и проходных, хуже чем на работе. Или такой бизнес, что мозги набекрень. Так что мало исходных данных.
а чо норм
Развивать бы стал
Любой бизнес хорош тем, что ты на себя работаешь, а не на дядю ) Все начинается с малого ...Потом бизнес может развиваться и приносить больший доход .
Ольга Ко4Анова
Знакомая у своей сестры продавцом работает. Говорит - я тоже хочу платье за 20-ть, я тоже хочу в санаторий. Я ей говорю - ну откройте так-же магазинчик. Она палец к виску подняла - Я что, блеять, на епанутую похожа? Чего бы я по ночам не спала. Чего бы я своего мужика дёргала каждый раз"))
Мало. Затрат будет больше.
Алена Беликова
Так написано, чистая прибыль.
1500 пинков или козявок?
1500 сантиметров стоевреевых купюр)
1500 чего? Баксов, рублей, тугриков? ))
Почему бы и нет, если не отнимает много времени.