Прочие дела домашние

Хозяки, а вы бы стали такой дурью заниматься (...) ? На какие еще труды кулинарные не жако времени?

привет! у меня рученки почёсываются иногда и душа творить хочет. Я уже 2 раза на рождество дела традиционное рождественское полено
и просто к апперитиву икорочка, веррины с авокадо и крабовым мясом, типа шашлычков сырно-виноградных...
Марина Анохина
Лучший ответ
Людмила Людмила Ох ак бы я сейчас его навернула:-) жалко зубы почистила уже:-)
Не, ну а чего, молодцы хозяйки, фантазия работает, желание порадовать себя и близких.. .
Классно))
Людмила Людмила Хозяйки то молодцы:-) а сама то могёшь? :-)
в этом "творчестве" никаких витаминов нет.
разрушаются витамины при тепловой обработке и длительном хранении. для организма от соли и уксуса пользы никакой. не стоит переводить продукты.
у нас на свежие овощи и фрукты хватает. круглый год и едим свежие, а не консервы.
максимум на что я способна - это компоты закрывать на зиму.. .
а овощные закрутки у нас никто не ест
Нюрочка Nuro4Ka
Не, я такой хренью не страдаю. Это для пенсионерок с кучей свободного времени и шилом в ж..., простите) )
О, нет я на такое не готова: )
Ух ты! Здорово!
Надо будет попробовать! :))
Карвинг это вообще высший пилотаж в кулинарии. Я умею простой карвинг, но не все, но при желании могла бы научиться. но честно говоря нет желания. Больше хочеться научиться правильной разделке туш.
Issa Issa
Када пукфы ни прамазываешь, ок?)
Taniusha Vrabie
ой, красотища!!!!
в советское время делали закрутки, потому что сроду не купишь готовое в магазине (потом только венгерские продукты стали завозить) , и потому что почти у всех были участки. сейчас-то какая необходимость? вообще не понимаю, как можно съесть все эти банки. а у многих прошлогодние закрутки (и даже 2-3-хлетней давности) в погребе стоят.
лично я вообще равнодушна ко всем этим маринованным огурцам и помидорам
нет!!!! таким не занимаюсь!
красиво - то красиво, а вот вкусно ли? я вообще ничего не закрываю
Вечная Я
очень красиво, мне времени не жалко, я б с удовольствием)) )
я все делаю по настроению, если его нет, то ничего не делаю... .
Не ну это перебор, мы по простому по чуточки и того и того....
Людмила Людмила Добрый вечер или ночь :-)
Красота!! ! А ведь кто-то не ленится!
Ляззат А
Ляззат А Это не дурь, это искусство!
Красиво, но времени не так много свободного чтоб таким искусством заниматься))))))))))