Прочие дела домашние
Хозяки, а вы бы стали такой дурью заниматься (...) ? На какие еще труды кулинарные не жако времени?

привет! у меня рученки почёсываются иногда и душа творить хочет. Я уже 2 раза на рождество дела традиционное рождественское полено
и просто к апперитиву икорочка, веррины с авокадо и крабовым мясом, типа шашлычков сырно-виноградных...

Людмила Людмила
Ох ак бы я сейчас его навернула:-) жалко зубы почистила уже:-)
Не, ну а чего, молодцы хозяйки, фантазия работает, желание порадовать себя и близких.. .
Классно))
Людмила Людмила
Хозяйки то молодцы:-) а сама то могёшь? :-)
в этом "творчестве" никаких витаминов нет.
разрушаются витамины при тепловой обработке и длительном хранении. для организма от соли и уксуса пользы никакой. не стоит переводить продукты.
у нас на свежие овощи и фрукты хватает. круглый год и едим свежие, а не консервы.
Ну нафик
максимум на что я способна - это компоты закрывать на зиму.. .
а овощные закрутки у нас никто не ест
Не, я такой хренью не страдаю. Это для пенсионерок с кучей свободного времени и шилом в ж..., простите) )
О, нет я на такое не готова: )

Ух ты! Здорово!
Надо будет попробовать! :))
Карвинг это вообще высший пилотаж в кулинарии. Я умею простой карвинг, но не все, но при желании могла бы научиться. но честно говоря нет желания. Больше хочеться научиться правильной разделке туш.
Када пукфы ни прамазываешь, ок?)
ой, красотища!!!!
в советское время делали закрутки, потому что сроду не купишь готовое в магазине (потом только венгерские продукты стали завозить) , и потому что почти у всех были участки. сейчас-то какая необходимость? вообще не понимаю, как можно съесть все эти банки. а у многих прошлогодние закрутки (и даже 2-3-хлетней давности) в погребе стоят.
лично я вообще равнодушна ко всем этим маринованным огурцам и помидорам
нет!!!! таким не занимаюсь!
красиво - то красиво, а вот вкусно ли? я вообще ничего не закрываю
очень красиво, мне времени не жалко, я б с удовольствием)) )
я все делаю по настроению, если его нет, то ничего не делаю... .
Не ну это перебор, мы по простому по чуточки и того и того....
Людмила Людмила
Добрый вечер или ночь :-)
Красота!! ! А ведь кто-то не ленится!
Ляззат А
Это не дурь, это искусство!
Красиво, но времени не так много свободного чтоб таким искусством заниматься))))))))))