Прочие дела домашние

Лучше с трудом заниматься любовью, чем с любовью заниматься трудом...А Ваше мнение?

Ю.
Юлия .
нееет. лучше с любовью-любовью!!!
Евгения Гнутова(Корнева)
Лучший ответ
а лучше всего совмещать приятное с приятным - любовь с любовью, труд с трудом...
Если трудно заниматься любовью-лучше с любовью посвятить себя труду.
***###*** Оксана
Нет, лучше все делать с любовью, чем с трудом и через силу...))))
Не согласна! Я всегда восхищалась людьми, которые с удовольствием делают свою работу!! ! Любят свой труд))))
Это сама такую глупость придумала?
Галка ......
Юлия . Нет.. Жванецкий.
Любовью заниматься без труда, с удовольствием, ну а поработать можно тоже с удвольствием, так не кажется....
Вы знаете, с ЛЮБОВЬЮ можно заниматься ВСЕМ. Было бы желание.
А вот с трудом заниматься любовью, я бы не посоветовала никому.... Никакого удовольствия.... ((((((
противоположное
второе неизбежно.
если с трудом любовью заниматься, то на фиг такая любовь... А если удается с любовью заниматься тем или иным трудом, то это наверное здорово....
Kristinka Filipenko
лучше заниматься любовью с легкостью=)
Юлия . А вернее с удовольствием...
Лучше пузо от пива, чем горб от работы
Юлия . Молодец...
еще лучше с трудом позанимавшись любовью, с любовью заняться трудом, или наоборот)))
Ирина Белая
у меня с трудом получается заняться трудом!!! ни какой любови !!!
ДА! Я тоже так думаю...
Almira Abdurahmanova
нууууу если трудность в занятии любовью сильно отразится на качестве процесса и окончании, соответственно, занятия любовью, то лучше по-моему, с любовью заняться трудом...)))
Юлия Мейранс
Ты как всегда права
Помоему это ответ, а не вопрос
Если с трудом заниматься любовью, какая же это любовь? Лучше тогда и не заниматься! А если с любовью заниматься трудом, то ни так уж это и трудно.
Диана Филлер
для кого как. например трудоголики не согласятся)
Akjan Sampaio