Прочие дела домашние
Можно ли, по Вашему мнению, разбогатеть честным трудом?!:)
можно.. если работать ..и иметь желание чего то достичь... есть хорошая русская пословица-под лежачий камень вода не течет... сколько не мечтай лежа на печи-(разбогатеть)) ) результата не будет..
Вряд ли.
От трудов праведных не нажить домов каменных - русская пословица.
Можно!
А что в вашем представлении богатство? Для кого то и Мерс средство передвижения, а для кого то ОКА- машина... Есть люди, которые считают, если у соседа корова больше молока даёт и мясо бывает на столе- он богатый.... Смотря до какой степени и на чём вы хотите разбогатеть, если иметь машину, квартиру, еду и хорошую работу- то можно честно разбогатеть, а если богатство при помощи продажи наркотиков и детей, рекета и разбоя, то тут честно не удаться разбогатеть....
Конечно можно, если пофантазировать)))). Надо исключить все законы, препятствующие честному бизнесу, налоговые, крыши всех видов))).
Mihailova Liubovi
Мне Понраился такой Справедливо-наивный сарказм :-)) ХА
А что! Вот Обама уже богатый переехал в Белый Дом!!

Можно!! ! Но только сначала надо себе немножечко мозги поправить. Если денег нет в голове - их не будет и в кошельке. Государству не нужны богатые люди, нищими управлять проще. От того и пословицы у нас такие. А если TV смотрите, в фильмах - если начальник, значит - гад, банкир - негодяй. Мы же не хотим такими быть, поэтому лучше быть бедным. Так? А если не смотреть телек, а задуматься о своей жизни богатым стать МОЖНО!!!
Шутите?
нет
можно
Покажите хоть кого-нибудь, честного и богатого.
Не знаю! Мне не удается!
Это фантастика.. . Хотя если сильно повезет...