Прочие дела домашние
любви достойна только мама! ваше мнение
Да ну перестань. ) и папа тоже!
дети тоже достойны. Когда послушные.
Смотря какая мама.
да-да-да, у меня и дочь так поет:
папа может, папа может
Все что угодно.
Плавать брассом, спорить басом, дроварубииииить.
Папа может, папа может
Быть неугодным.
Только мама, только мама такой не может быть!
папа может, папа может
Все что угодно.
Папа может, папа может
Быть неугодным.
а папа?
да вот как раз... лишённые любви... и внимания ...становятся педофилами и серийными убийцами!
а любви достоин каждый человек
Любви достойны ВСЕ
Странный.. . При чем здесь педофилы в вопросе про маму????
Любви достойны все, даже флора и фауна, вот только были-бы они достойны этой любви.
А ещё дети и внуки.
Чьей любви???
Любви достойны многие.
Любви достойны ВСЕ!
да, она на первом месте. Но еще хороший папа, дети. В редких случаях супруг.
Мама вне конкуренции, если не бросила. Но даже в этом случае сердце ребенка любит и зовет маму.
а папа?? А детки? а папа деток? А себя любимую любить не достойно? Моё мнение противоположно этим словам))
любимый человек тоже достойна любви, мама сиветая за неё можно жизнь отдат.
любви достойны все
мама не жена.
и любовь разная.
Да глупости. Для мамы особая любовь. У человека с большим сердцем для всех тепло найдется (были бы кандидаты) люди хорошие
Я очень люблю своего молодого человека и буду любить наших с ним детей! Моя мама никогда меня не понимала и заботилась только о себе!
В начале любим бога. Затем всех остальных. Любви достойны все.