Прочие дела домашние

Выходи за меня замуж, но я тебя не люблю. Нам одной моей любви на двоих хватит . Ваше мнение ?

Какая-то уверенность и сила
Была в словах насмешливых твоих,
Когда ты, улыбаясь, говорила:
- Одной любви не хватит на двоих.

А я не верил и божился кровью,
И доказать пытался всем окрест,
Что если любишь, то своей любовью
Ты даже можешь сдвинуть Эверест.

- Что если любишь – всё тебе подвластно
И время, и пространство, и мечты…
Как я ошибся глупо и ужасно,
И как права была когда-то ты.

Всё в жизни так запутано и сложно,
И вот настал тот злополучный миг
Когда я понял - счастье невозможно
Одной любви не хватит на двоих
Оксана Куриленко
Лучший ответ
Есть такие случаи, что хватает, а есть и такие, что все это - это напрасная трата времени и нервной системы)))
Марина Кощеева
Глупо.
Бред какой-то.
А что за причина, что за обстоятельства?? ? какая срочность-то брак заключать?? ? зачем???
Часто именно так и бывает.
Только не каждый себе в этом признается)
Наталья Шевчук
Я считаю, что это нормально, если обоих устраивают такие отношения. Сама раньше могла любить без взаимности, и мне было всё равно, любят ли меня в ответ. Лишь бы принимали мою любовь. Как в "Гранатовом браслете" Куприна. Сейчас я уже по-другому считаю, но это лично для себя. А так - если кого-то устраивают такие отношения, то что в них плохого?
Анна Гирева
Наоборот было, он любил. Хватило любви на всех. Уже и дети выросли, теперь без него жизнь свою не представляю.
не хватит
несколько веков назад такое было бы ок. типа - раз уже меня за него отдают, пусть он хотя бы меня любит, а не бьет.
сейчас можно без проблем искать хоть до старости свою вторую половинку, пока не найдется.
Бабки есть? ! Вперед! А там куда кривая выведет!!!)))
Oriflame Sweden
Дорогой, ты бредишь!
Ну если он одну любовь на двоих делит. . То и на троих хватит)) ) Он -с деньгами, я - за дедьги и любовник - для души
Хватит. Я так замуж вышла. Теперь я его люблю и у нас двое прекрасных деток. Живём уже 12 лет.
Не вариант
Не хватит!
Oriflame Sweden Личный опыт?)
Жизнь длинная, одной любви на двоих - точно НЕ ХВАТИТ!
Насильно мил не будешь! Крепкой семьи с такой пары не получится .Зачем ломать друг другу жизнь.
Таня Макарова
да ну.... и как же жить потом с человеком, на которого все-равно? ! и дети несчастные будут... лучше любимого человека подождать