Прочие дела домашние

Выходи за меня замуж Я тебя не люблю Да нам моей огромной любви на двоих на всю жизнь хватит Вы согласны, что хватит ?

Генрих Ужегов
Какая-то уверенность и сила
Была в словах насмешливых твоих,
Когда ты, улыбаясь, говорила:
- Одной любви не хватит на двоих.

А я не верил и божился кровью,
И доказать пытался всем окрест,
Что если любишь, то своей любовью
Ты даже можешь сдвинуть Эверест.

Что если любишь – всё тебе подвластно
И время, и пространство, и мечты…
Как я ошибся глупо и ужасно,
И как права была когда-то ты.

Всё в жизни так запутано и сложно,
И вот настал тот злополучный миг
Когда я понял - счастье невозможно,
Одной любви не хватит на двоих.
Татьяна Железнякова
Лучший ответ
Может хватит, а может не хватит. Встретит принца и уйдет. Или не встретит.
Ксеня Лосева
ну давай, с месяц поживем посмотрим
... Нельзя так )...
- надо делать такое предложение, от которого отказаться не возможно ))
... а то - Люблю - Не люблю, да кого это интересует!...
Дарья Головина
Категорически не согласна. Хорошо, если есть хотя бы симпатия. А если от одного вида с души воротит, то как жить вместе...
Лена )))))))
А если соглашусь?
Irina Kuzi
лучше быть на руках у любящего, чем у ног любимого.
Не согласна.
Какой толк от его любви, если меня от его рожи тошнит?
Не хватит. Это самообман. С годами холодность со стороны партнера приведет либо к разводу либо к депрессии.
Нина Пивкина
Не хватит. Уверена. Такая лапушка у меня в женихах ходил, без любви совсем не то, стерпится слюбится это тогда, когда не знаешь, что такое любовь, а когда знаешь, то мало очень мало быть замечательным и хорошим. Не знала бы, не любила бы до него, может и получилось бы у меня с этим умничкой.
Katerina Ketrin
нет. семья - это не игра в одни ворота. это обоюдная работа.
на романчик, даже страстный, да, хватит.
Может быть и так как ответили выше, а может быть и другой поворот. Выйдет замуж, полюбит (стерпится слюбится) А вот тот кто предлагал огромную любовь добившись результата станет нос воротить. Ибо интерес пропадет. К чему это?
может и хватить, но трудно это
Оля Желтова