Прочие дела домашние
А где вы услышали слова -Выходи за меня замуж?Романтично было?

Лежали ночью в постели.
Он - Что ты сейчас хочешь?
Я-(первое, что в голову пришло) - Шампанского! Он взял, и откуда то из под кровати бутылку достал.. Открыл, и говорит:
-А замуж за меня пойдешь?
Я - А у тебя всегда будет шампанское под кроватью? Тогда пойду!
Спасибо, что напомнили, это было 18 февраля, 21 год назад!!!!
Он - Что ты сейчас хочешь?
-А замуж за меня пойдешь?
А мне вообще таких слов не говорили.. . Будущий муж между делом сказал : "Вот сейчас подзаработаю и мы поженимся... " А через неделю приехали в гости его родители - сватать.. . Даже жалко стало - никакой романтики.. .
Мы женаты уже 21 год...
а я ждала-ждала когда он созреет, да и сказала "слушай, а не пожениться ли нам", а в ответ " а разве ты согласишься???! я даже не надеялся! """
Прикольно слушать эту фразу от женатого человека
а у нас тоже никакой романтики!
Мы жили в одном подъезде на разных этажах только. И вот в один из вечеров сидя у него дома (мы один вечер у него сидели, другой у меня) , он сказал - Может хватит нам бегать туда-сюда, выходи за меня замуж! А я: В принципе, мне надо подумать вообще-то, но и правда, уже больше 3 лет бегаем.. . Теперь вот уже 9 лет вместе!
да на берегу моря. . в день когда мы отмечали 5 лет вместе. . только комары сильно покусали..
ах годы мои годы! ! где вы мои женихи.. скольк предложений! а сколько отказов!!! и тока одному согласие! нафиг дала!!??
а у нас как-то само собой сложилось, давно хотели пожениться, и вот он меня вывез вечером куда-то в поле за город с бутылкой коньяка и шоколадкой, и там и предложил. самое смешное что перед этим мы много обсуждали эту тему и все уже решили.
Меня, мой тогда еще не муж, повел в ресторан, затем провез по тем местам куда у нас обычно ездят молодожены, потом привез домой, сам пошел ставить машину, а я домой, долго он ее что-то ставил-волновался наверное, я уже в постель легла, он пришел, и на коленях с розой в зубах заполз в спальню, и подарил колечко, вот там-то я и услышала те самые слова)))
А причем здесь картинка с кошками?
Было дело, правда потом пришлось полгода доказывать, что не ослышалась )))
Первый раз было обычно - ресторан, кольцо в шампанском и. т. д. Второй раз - в лодке на высокогорном озере и что, главное, при луне. Вот это была романтика!!!
Около института. Я вышла с зашиты диплома, а он с букетом роз подошел и сказал: "Выходи за меня замуж". В день вручения диплома было сватовство, а затем и сама свадьба.
во сне!)))