вышли замуж, а потом 100 раз пожалели, что маму не слушаетесь?)))) )
всем доброго дня)
Прочие дела домашние
а ваши родители говорили вам "Не выходи за него замуж (не женись) - это не твоя половинка", а вы все равно
Диаметрально наоборот. Мама пластом падала - выходи за него замуж, это то, что тебе надо, о лучшем и мечтать не стоит. И что? Вышла. Через 10 лет развелась. Сейчас она просит, чтобы дочка (её внучка) , подъезжая с папой к её дому, предварительно звонила. чтобы дед выходил её встречать, а бывший зять не заходил к ней домой - глаза её на "любимого зятя" не глядят, видеть его не может.
Нет, не говорили. И я 100 раз порадовалась, что вышла за него замуж. За 20 лет совместной жизни ни разу не пожалели.
Нет, мои родители такого не говорили; скорее, наоборот, уговаривали меня выйти замуж, хотя я совсем этого не хотела.
Моя, закатив глаза, сказала СЛАВА БОГУ!...))))))))) Вот тут-то мне надо было приостановиться и задуматься...)))))))))
Я не спрашивала, а поставила в известность. Весь спрос с меня, а не с родителей.
не было. Но своих парней я знакомила с папой, и процессе общения почему-то, если было дерьмо, оно как-то выходило наружу. А нормальные нормальными оставались. Мнение родителей очень важно. но решала я сама.
Не говорили, а надо было сказать "Катя смотри внимательно".
Моих родителей устроил мой выбор, как, впрочем, и меня . Да, я не скрою, что бывали моменты, когда я думала, что ошиблась, но жизнь прожить-не поле перейти. Главное научиться уважать друг друга и прощать. За 20 лет мы уже притёрлись друг у другу ))))
Мне мама как-то ляпнула, что мой выбор неправильный, на что я ей сказала-на себя посмотри, кого выбрала и с кем жила)) )
да, я грубиянка)) ) зато больше не ля-ля с нравоучениями.
нет. у них не было мнения на счет моего избранника, т. к. до свадьбы они его видели один раз)))))))
Мне наоборот сказали, чтобы замуж выходила. Залетела я. Послушалась и не пожалела.