Прочие дела домашние

А вы зачем замуж то (женились) выходили... оправдались ли ваши ожидания???

Людмилка, добрый день. ну и вопросик,

Как говорят, все побежали и я побежала)
Мало кто сознательно и с расчетом идет замуж. это может сейчас молодежь продуманная.
А раньше "любовь-морковь, а всё остальное будет в шоколаде")))
Марина Шпунтова
Лучший ответ
Ольга Бартенева И вам прекрасного денька)))
Чтобы идти по жизни рядом, плечо к плечу, радуясь что мы вместе и счастливы. Конечно, все надежды оправдались.
И правда, зачем? Я об этом не думала.
я сама все в жизнь претворяла, а от кого ожидать-то?
первый раз я официально регистрировала брак через 6 лет от начала сожительства, при наличии 3,5-летнего ребёнка. тогда надо это было из имущественных соображений, а отношения уже были так себе. Сильно надежд не строили, были реалистами. Через год развелись. Хорошо хоть, с имуществом проблем не возникло. второй раз тоже через несколько лет сожительства штамповались, тоже из-за гражданской надобности, так-то мне нафиг этот штамп не сдался бы. я особо-то и не надеялась, что будет хорошо. Но вопреки ожиданиям, первые 2 года было неплохо, лучше, чем до свадьбы. Но потом, после рождения ребенка, всё упало ((( не у него, у меня))
N L
Да, конечно. Человек сам творец своей жизни
Юлия Айдарова
Не оправдались, но и не разочаровали.
Я уже отвечала:
1. чтобы дети рождались в браке
2. чтобы быть женой, а не сожительницей, подругой, любовницей
3. чтобы с моим мнением считались (в том же банке как пример)
а я и не строила никаких ожиданий.
я живу реалиями, а не мечтами.
Хотела быть с ним до гробовой доски, в радости и в горе... Через время поняла, что роспись вроде и не нужна, можно просто жить вместе... сейчас снова хочу расписаться, чтобы, тьфу. тьфу, тьфу перед государством мы были в браке. А то ни в больницу не пустят, ни в крематорий вместе:))
_*
_Amazonka_ *_*_*
более чем.
а я ничего не ожидала.. просто подумала: "А не сходить ли замуж"
Julia Kononenko
Horoshij vvopros.
Ja vihodila,potomu chto mne ochen ego familija ponravilas.
A vot slova "zalet" i "Sozitelniza" menja nikogda ne pugali. Ja-dama vzroslaja.
Лера Горовцова
А не знаю... молодая была, глупая)
Люба Бушуева
Я не по залету. Так что все оправдалось и я рада:)
дык я по залёту))) никаких особо ожиданий не было и все нормально)))
Ирина Алёхина
Лера Горовцова fu...ne ozidala ot tebja
Не особо