Прочие дела домашние
Детский день рождения с аниматорами. У кого какой опыт? Оправдались ли ваши ожидания и понравилось ли детям?
в Детском саду справляли с аниматорами, летом на улице - да всем детям очень нравилось

подруга дочке в кафе делала др. с аниматором (фиксиком). Дочке 6 лет. друзьям 7, 10, 12. всем понравилось.

У нас на даче одна семья каждый год приглашает группу аниматоров на ДР--вся деревня собирается--хоровод-каравай-шарики-песни-пляски..
У меня не было никаких ожиданий, дети никаким особым восторгом не отреагировали
да, я только 1 раз нанимала аниматора. все супер было
дети в восторге
человек паук на 5 лет.
много были в гостях, где были аниматоры
80% хорошо отрабатывают, одна мама всегда, уже лет 5 одну и туже даму приглашает- но она супер.
пару раз аниматоры были не на высоте, оч молоденькие и дешево брали, но детям все равно нравится))))
это мамы не в восторге.
лет до 6 точно можно приглашать, желательно по рекомендациям или наблюдениям своим.
у нас только 1 мальчик друг сына не любит аниматоров, ему и не приглашают)
дети в восторге
человек паук на 5 лет.
много были в гостях, где были аниматоры
это мамы не в восторге.
Да, мы регулярно пользуемся аниматорами - и на детские праздники и на взрослые -нанимаем для детей, чтобы все могли собраться. По разному бывает -но в целом, это удобно и интересно, не все родители могут так занять детей на пару часов.
Плохого ничего не вижу, если детей часок развлечет аниматор.
Детям этого не надо, особенно маленьким, а взрослые могут уже вырасти из этого возраста, когда интересно, они же уже знают, что это Дядьки в костюмах ;)
детям это не упёрлось от слова совсем, поведи их на атракционы.
Тут дело в профессионализме и личности аниматора. Мы нанимали неоднократно профессиональную актрису по РЕКОМЕНДАЦИЯМ друзей. На ура!
Детский ДР с аниматорами - всё равно что утренник в яслях со стриптизом. Дети эти кривляния просто не воспринимают, оно и взрослым-то не упёрлось никуда, а уж детям и подавно.
Татьяна Петечук
дети как раз воспринимают нормально, как и взрослые. Ну, развитые дети, конечно -хороших аниматоров.
Мы заказывали аниматоров http://madtime.show/ сыну на День Рождения, была программа с эффектнейшими химическими опытами, так что все взрослые засмотрелись.
Я своей дочурке на день рожденье заказывал аниматора вот на этом сайте https://1animator.ru Здесь очень опытные аниматоры, которые сделают незабываемый праздник
У меня ребенку еще года 4, так что я аниматоров приглашать еще не решаюсь, так как ребенок может испугаться. Стараюсь пока что сама праздники для детей делать - шарики, мыльные пузырики http://sharik.ua/ . Детям интересней самим одеть костюм супергероя как на утренниках чем смотреть как дядька или тетя в костюме перед тобой прыгает.
Что бы найти для своего сына на день рождение качественного аниматора, который устроит по настоящему хорошей праздник для него я использовал данный сайт: http://fiesta-prazdnik.com/animatory-odessa/ который мне в этом помог.
Мне очень понравилось советую вам тоже к ним обратиться просто класс!!! prazdnik-skazka.com
Вот 23 числа прошел день рождение у нашей принцессы. Ей исполнилось пять лет и мы решили на такую дату отпраздновать ее день рождение в игровой зоне и пригласили туда детского аниматора. Пригласили туда мини маус. Они любит очень этот мультик. Все ей понравилось, она была просто в восторге. Ну а если ребенок счастлив, то и мы довольны.
Детские аниматоры и ростовые куклы можно заказать на сайте https://lobacheva-project.ru/o-nas
Заказывали на день рождения ребенка, нам понравилось!

prazdnik-skazka.com/ я ЗАКАЗЫВАЛА ТУТ, ВСЁ ПОНРАВИЛОСЬ, СОВЕТУЮ