Прочие дела домашние
Говорят "если за одним столом Вам не противно есть с человеком, значит можно выходить за него замуж" (внутри...)
или жениться. А Вы как считаете? Это важный критерий, чтобы человек не раздражал во время еды?
это ОЧЕНЬ важный критерий. Это как запах. Важнее этого мало чего есть.. . это те факторы, которые невозможно игнорировать, к которым невозможно привыкнуть...
у меня был тип я не могла с ним есть, крошки падали у него изо рта. ел как свинья причмокивая, но не только это, были у него и другие замашки, мелочи, запах а всё раздражало. В итоге слава Богу расстались. а раздражение до сих пор осталось. Вот это натуральная природная несовместимость
когда любишь ничего и не раздражает, а когда эта любовь уходить начнет, то тогда быстренько все заметишь
Это дурость.
У англичан есть поговорка: если человек вам не нравится, вас выведет из себя его манера держать ложку. если он вам нравится, он выльет на вас тарелку супа, но вы не рассердитесь.
не очень!... вот если не противно утром вставать из одной постели - то это уж точно!
Не факт!
если человек нравится, то можно есть порознь
более чем!!! на работе есть коллега, когда она кушает ...бррррр, причмокивает и высовывает язык. отвратительно!!!! я не могу с ней за одним столом (может я тоже кого то раздражаю?). так что к мужчинам это тоже применимо!!! я вот не много не так определяю, представляю, что целуюсь и если отвращения не вызывает, то мой мужчина, а если беееее, то как бы ни ухаживал... ни за что!!!!
когда любишь-ничего не раздражает!
ну это какой то культ еды.. . я считаю что это не важно
Очень важный!! ! Я вот, например, ненавижу когда рядом чавкают или хлюпают супом, убить прям готова!!!
Важно, чтобы он вообще не раздражжал, вне зависимости от того, что вы делаете вместе.
Для меня это было очень важным критерием. Чтобы ВООБЩЕ ничего не раздражало в человеке!
Не важно. Главное чтоб любил (а) и был (а) верен (на).
Важно, чтобы он ВООБЩЕ не раздражал
Vazhniy.No vazhnee lyubit' cheloveka-togda nichto v ném ne razdrazhaet.
неа не важный.... будет громко чавкать можно отучить постучав ложкой по лбу))