Прочие дела домашние

Я своему МЧ говорю..Давай поставим кондиционер...А он мне на это...Не выдумывай! ..Вот думаю, выходить за него замуж

..или нет??)))
не выдумывай!
Галина Леонова
Лучший ответ
Предложите ему заменить свадебное пуьешествие на покупку кондея....
Жмот! А может прижимистый, хозяйственник...
Нет!!!! На фиг жмотяра нужен?... Вот Светик представь-сколько потом вопросов нам задашь с таким мужем... отвечать не будем успевать...)))
Татьяна Розова
Светлана Смолка Приветик!!!))))
Ирина Б Ой, не до вопросов ей будет....С опахалом вокруг МЧ бегать замучается...:)))))))))))))))))))
Светик, а оно тебе надо?:)))))) ) мои на работе тоже отказались, экономия:))))
Tana M
У вас так и не было дождя???? Совсем плохо.... Вылетай ко мне, что ли.... Всётки похолодание обещали....)))))))
Алина Альбина
Выходи, экономный мужик. А тебе дорогуша скоро двадцать, вот останешься старой девой) ) Месяц жары терпела еще месяцок потерпишь, ну а там и осень)))
Это не причина
ему отказывать...)))))
а я вот женился 18 лет назад, а про кондишн до сиж пор талдычу, мол давай поставим между окнами в зал, а она :"у меня шторы там весят с ламбрикенами" !!
Светлана Смолка Приветик!!!!))))))))))))
Алина Альбина Так ей проще. У нее штор нетУ....))))))))))))))) Она ж на первом этаже...Чтоб,значит, не только мы любовались...:)))))))))))))))))))
***рауза*** Айткенова*** )))))Класс!)))Счастья Вам!
Спросите причину по какой он не хочет ставить кондиционер.
Zhansaya Akparova
При Вашей тяге к комфорту трудно будет жить с прижимистым мужем.
да уж. жадюга)))))
Оля Муртазина
А он щетку зубную хорошо промывает? и пасту из тюбика со средины или сконца выдавливает-вот главные кретерии выбора мужа)))))
это не самое страшное. выясните какие у него мотивы? почему он против?
Не выходи за него! Не выходи! Ни в коем случае!
А причём тут кондиционер?
Если он вам отказывает ...тогда хорошо подумайте прежде чем выйти за него замуж) ) Кондеционер это же святое)))
Ему не стоит рисковать на тебе жениться, раз для тебя кондиционер - проблема
Выходить! Некоторые люди кстати, вообще невосприимчивы к жаре, да к тому же, может это дорого. Если придираться к таким мелочам, вообще не выйти замуж.