Прочие дела домашние
как вы думаете: выходить замуж в 19 лет рано?)))
Для меня в самый раз! Я в этом возрасте и вышла) Тётя (та, что ниже ответила), на урода напороЦА можно в любом возрасте!
Как раз.
Но когда любишь, таких вопросов не возникает. )
вот и мне говорили, выходи, пока зовут, вот и вышла... 15 лет назад, в 18 лет, до сих пор вместе)))
рано.
вот я выходила (почти в 20) - мне казалось не рано. а сейчас у меян дочке 16 - какое там!.. .
но и! Я в свои почти 20 институт почти заканчивала (год оставался) . А ей в её 19.. только год, как школу закончит. Хотя девка она не глупая)))
В 19 лет рано.
Выходи пока предлагают
в 19 я уже родила первого ребёнка. А вообще то рановато, наверно. Хотя мы с мужем живём четырнадцатый год вместе и не сколько не о чём не жалею.
А зачем торопиться!!!
немного рановато
нормально, я в 19 замуж вышла
да. нужно еще погулять и опыта набраться, чтобы на урода не напороться
пойдет, хотят - пусть идут
это зависит от ваших жизненных приоритетов. если у вас сразу в приоритете семья и дети, и вы уверены в своем избраннике - не рано. а если есть сомнения, хочется погулять, свободы, отрыва - то рано
думаю рано
я бы не хотела
я думаю рановато.. но всякое бывает многие хорошо живут всю жизнь.. моей бабушке 19 было, когда замуж вышла, всю жизнь прожили в любви и уважении и умерли с дедушкой почти в одно время. но для нашего времени наверное рановато.
раньше начнеш раньше закончиш
Нормально
всё зависит только от вас!
в принципе не поздно но может быть и рано