Не все так просто. Сперва надо изучить рынок, потом потребительский спрос на товары. Сразу отсеять товар, услугу, на которую уже есть монополист, иначе и развернутся не дадут.
Сейчас чего только нет, все не то что в избытке, а в переизбытке. Одна проблема, у населения нет денег. Более менее выживают производители, а перекупщики это уже вчерашний день.
Услуги (?) - тоже не знаю, какие могут пользоваться повышенным спросом. Раскрученные фирмы будут вытеснять с рынка.
Вообще многое зависит от города проживания, от заработков населения.
Если попытаться, то что-то в среднем классе, потому как основной потребитель это и есть средний класс.
Мы вот ещё лет десять назад наличность чемоданами возили, а теперь все с отсрочкой платежа, а соответственно в обороте средств стало требоваться больше.
Лет 15 назад можно было со шнурков начать))))) , а сейчас только и смотришь, как раскрученные фирмы прогорают. Если мало денег даже рисковать не стоит начинать. Потому как раскрутки сейчас занимают много времени, а это значит что расходы будут по любому превышать доходы. теория это одно, а практика совершенно другое, много вводных.
А если ещё учесть, что за последние 2 года процентов 40 Ипешников закрыли документы, то стоит призадуматься.
Прочие дела домашние
Какой на ваш взгляд самый прибыльный небольшой бизнес,который не прогорит?Чем бы вы занялись имея средства на бизнес?
Думаю, что нет бизнеса без рисков.
Занялась бы сельским хозяйством. А то вокруг сплошная торговля.
Юлия Анохина
К сожалению сельскую продукцию тоже надо как-то реализовывать. Проблема не как вырастить, а как продать. Работаю непосредственно с фермерами, последние 4 года волком воют.
не прогорит любой, если им заниматься)) ) я считаю, что очень выгодно детские колготки, носочки и белье продавать)))
Парикмахерское дело.. косметология.. наращивание ногтей.. татуаж.. массаж.. все для красоты.. ну любят наши женщины выглядеть красиво..
ничего не понимаю в ведении бизнеса ( потому что я -- госслужащая) , но мне кажется, что прибыльный и беспроигрышный бизнес -- это ритуальные услуги.... очень-очень грустно это осозновать, но люди к сожалению умирают.... ((((((((((((
Алина Донец
А сколько этих фирм ритуальных(?), там уже тоже нет давно здоровой конкуренции.
кабинет узи рядом с муниципальной поликлиникой. .попрет 100%...
Индустрия красоты-наращивать волосы, ресницы, ногти, солярий, волосы красить и стричь.
стоматологией... фармацевтикой ..или открыла себе какой нить общепит.... есть то всегда хочется)
Gulsina ..
Только не стоматология!!! Говорю, как стоматолог!
У нас до сих пор люди не понимают что такое бизнес. Бизнес это не тёлки в голубом мерседесе и не джакузи в кипре с шампанским. Бизнес это любимое дело, которым тебе НЕ МЕШАЮТ (ключевое слово! ) заниматься. Вяжешь ты платки или организовываешь восхождения на эверест - ради бога. Но тебе мешает не государство и не путин с налогами. Нет, тебе мешает твой разочарованный, обманутый и слабый духом БЛИЖНИЙ.
меня любовник кормит, вот мой бизнес))
Юлия Тимар
хороший любовник!!!!А знакомым своим вы честно говорите об этом?)))
Я не осуждаю вас потому что мужчина он и в Африке добытчик.
Елена Капелюшникова
Дырка тебя твоя кормин, а не любовник))))))
Бытовая химия или магазинчик детских товаров от А до Я.
ну точно не цветочным по себе знаю
Интернет-бизнес в тренде, не обязательно открываться стационарно, можно продавать и с дома, проще раскрутиться через интернет и рекламу в интернете, а главное большой охват аудитории...
найти - богатую тетю