Прочие дела домашние

Стали бы вы делать своей заболевшей киски укольчики за 1500 в день?

Процедура в течении недели. Киска - домашнее животное. Или пусть сдыхает?
Светлана !
эфтаназия дешевше
Yuliana Kostina
Лучший ответ
Да я ее сама уколю
Если бы моей киске это помогло, то стала бы.
Zika 7
Что за вопрос? Берёшь животное, так это теперь член семьи. Если для кого-то это игрушка, так то его проблемы и Кащенко.
Гуля Каримова
Светлана ! Думаете все как вы считают? Ошибаетесь, и котят до сих пор в бочке в чулке топят
не стала б.. мне киска не нужна...
Glamurnnaya Devushka
Стала бы. Правда, не кошке ( их я не люблю), а маминой собаке и операцию делали, и капельницы ей приезжали ставили, естественно, все не бесплатно. Но это была любимица всей семьи- умнейшее, преданнейшее животное.
Бандитка ...
Разумеется, я отвечаю за каждое живое существо которое взяла в свой дом
Ольга Шапочко
покупаю лекарства и ставлю сама и кискам и собакам
За такую бешеную сумму не приходилось, но когда в одной ветеринарке запросили за 1 укол сумму, равную стоимости целого пузырька лекарства, купила шприцы и научилась сама. Только внутривенно не могу.
Nets Нетса
Я делала... капельницы, уколы витаминные, антибиотики - в вет . клинике.
Это еще не самые большие затраты на домашних животных. На крупных служебных и караульных собак, на их питание, дрессировки и амуницию уходят сотни тысяч в год. А если животное еще и выставляется, то сейчас одна регистрация на выставку стоит от 1000 до 3000 рублей.
? Defying ?destiny?
Ольга Шапочко Скажи, у вас цены на Булли какие? Или ты не в курсе таких дел?
У нас от глистов 15€ стоит... раз в квартал советуют.
Стала бы.
Танюшенька N
Конечно, наши домашние животные больше люди, чем мы
Елена Яркова
Подруга свою заболевшую кошку 4 раза оперировала, ездила на капельницы, колола инсулин. Три года кошечка еще прожила.
Колоть можно самому - это элементарно, попросите вас научить.
Алия Бекет
Конечно, мне котейка дороже. Я даже уличных лечу, лекарства им покупаю.
Аля Лебедева
У собачки тойчика было 4 операции а у кошки одна. И уколы ему делала и зубки лечила. Сейчас старенький уже на диванчике вместе киской лежат дрыхнут. Для меня не может быть иначе.
приходилось
Елена Маслова
Сама могу колоть...
Было дело, ставили и что только не делали.... все равно умер (((