Прочие дела домашние

Дочка заболела под новый год((((((((((((((((((( Сегодня весь день температура не сбивается((((((((

И сейчас тоже лежит горит. Так она его ждала, столько планов было. Как справиться, поднять ей настроение? Да и себе тоже, а то что-то ничего уже не хочется.
Привет! У меня вапще дома лазарет ((все елки накрылись, дача накрылась, подарки для детей уже на даче под елкой (завтра побегу новые покупать), провизии накуплено, платье на плечиках.. и вдруг- все заболели ((... Держитесь! Главное здоровье! А дочу порадуют подарки! А к 31 немножко полегче станет, аппетит проснется, побольше ее любимых блюд готовь!.. сладенького)).. конечно, приятного мало.. поправляйтесь!.. мед, малина, клюква и поменьше химии.. оцилококцинум неплохой противовир. препарат. . А настроение малышки зависит от тебя! Сама не грусти, подбадривай, улыбайся, хоть и нелегко!..
Наталия Работа В Сети
Лучший ответ
Наталья Владимировна Ой, Поночка, спасибо за поддержку))) Она сейчас так нужна, все вокруг в своих предпраздничных заботах, даже врач, что сегодня приходила. Ощущение такое, что с проблемой один на один. Я так надеялась, что дочка перед праздниками не заболеет, но увы... Болеет уже 5 раз с сентября месяца, все наши закаливающие процедуры, бассейн, иммуностимуляторы и прочее коту под хвост, никакого эффекта, обидно-о-о-о.
Вы тоже выздоравливайте, пусть праздник состоиться несмотря ни на что!
У меня тоже сын заболел. Уже волнуется успеет ли поправиться к новому году. Приходится только улыбаться и говорить что все будет хорошо, главное слушай маму и побольше пей (а то он когда заболевает - в него ничего не впихнуть) . Надеюсь что за пару дней отойдет, температуру правда за 39 выдал, но мы не унываем и надеемся на лучшее, новый год ведь, всякие чудеса случаются ))))))))))).
Ирина Липская
НУРОФЕН ХОРОШЕЕ ЛЕКАРСТВО ОТ ТЕМПЕРАТУРЫ.. если температура держится надо поменять лекарство..
Лера Воронцова
Наталья Владимировна Уже меняли, все пробовали и нурофен и свечи разные и другие сиропы. Сбивается и тут же вверх ползет. Врач сказала, что потихоньку эпидемия гриппа развивается, и что у нас именно он, для него такое течение характерно, сказала сбивать, объяснила чем, в случае чего скорую вызовем. Но дело не в этом, у дочки настроение на нуле, тут новый год уже после завтра, а она от температуры ослабела очень сильно(((((( Естественно, ни в каких предпраздничных хлопотах она участвовать не может, а они для нее важнее самого праздника.
два дня еще. успеет выздороветь.
))
))Милашка ))
сходите в аптеку купите лекарств, при правильном выборе за 2-3 дня все пройдет
Подключите гомеопатию, иногда очень быстрые результаты бывают.
такая ж хрень.... а хотели в деревню.... поправляйтесь!!!! (((((((
Ребёнок горит температура не падает, а вы в интернете? ?
1 Развести немного уксуса в воде раздеть малыша и обтирать не накрывая. Температура должна спасть.
2 Больше 38 температуру не сбивают.
3 Есть свечи анальные, есть нурофен.
4 Есть скорая помощь которая может помочь.
Наталья Владимировна Я и без вас знаю чем лечить и чем температуру сбивать. Вы читать разучились что ли? Я не об этом спрашиваю.
вы б лучше доктору позвонили
Наталья Владимировна Что, доктор спец в поднятии настроения ребенку? Я же не спрашиваю как лечить.
Дайте девочке карандаши, фломастеры (только обязательно ярких цветов, остальные уберите). Пусть рисует полулёжа. Это и развлечение для ребёнка, и хорошая терапия.
Если у Вас нет ёлки или она стоит в другой комнате, поставьте в комнате дочки пахучие сосновые или еловые веточки. Это и настроение праздника создаст, и дышать таким воздухом полезно. Сможет, пусть дочка сама их украсит. Или с Вашей помощью.
Попросите кого-то из родных или знакомых ненадолго придти к дочке в образе Деда Мороза или Снегурочки (может быть ваш сотрудник или сотрудница согласятся). Поздравить девочку (образцы поздравлений есть в интернете) и вручить приготовленный Вами подарок. В конце концов, сами нарядитесь (хоть Бабой Ягой) и в таком образе развеселите девочку.
Попробуйте скачать или купить фильм с весёлым новогодним сюжетом. И посмотрите вместе с дочкой.
Ну, а главное, вспомните, что лично Вам раньше помогало поднять настроение. Действуйте по тому же сценарию. Фантазируйте. Задайтесь целью во чтобы-то ни стало ощутить самой приближение праздника. Ваши радость и приподнятый дух - вот что в первую очередь поможет дочке побыстрее выздороветь.
моя уже 4-й день гриппует, врач говорит, что нынешний грипп имеет симптомом несбиваемую температуру - реально ничего не помогает. Но Дед Мороз к нам в 18.00 31 декабря все равно придет и малышка ради этого готова полоскать горло. Пусть к вашему ребенку тоже придут сказочные герои - ваши друзья, например
Анна Попова
Всегда сбиваю температуру уксусом, развожу с водой так чтобы на в кус язык не обжигало. Смачиваю все тело, и не укрываюсь пока не высохнет. Укрываться потом простыней .
Значит в новом году выздоровеет. Как новый год встретишь, так его и проведёшь. Значит здоровой весь год будет, не парься!