Прочие дела домашние
Дочка заболела под новый год((((((((((((((((((( Сегодня весь день температура не сбивается((((((((
И сейчас тоже лежит горит. Так она его ждала, столько планов было. Как справиться, поднять ей настроение? Да и себе тоже, а то что-то ничего уже не хочется.
Привет! У меня вапще дома лазарет ((все елки накрылись, дача накрылась, подарки для детей уже на даче под елкой (завтра побегу новые покупать), провизии накуплено, платье на плечиках.. и вдруг- все заболели ((... Держитесь! Главное здоровье! А дочу порадуют подарки! А к 31 немножко полегче станет, аппетит проснется, побольше ее любимых блюд готовь!.. сладенького)).. конечно, приятного мало.. поправляйтесь!.. мед, малина, клюква и поменьше химии.. оцилококцинум неплохой противовир. препарат. . А настроение малышки зависит от тебя! Сама не грусти, подбадривай, улыбайся, хоть и нелегко!..
У меня тоже сын заболел. Уже волнуется успеет ли поправиться к новому году. Приходится только улыбаться и говорить что все будет хорошо, главное слушай маму и побольше пей (а то он когда заболевает - в него ничего не впихнуть) . Надеюсь что за пару дней отойдет, температуру правда за 39 выдал, но мы не унываем и надеемся на лучшее, новый год ведь, всякие чудеса случаются ))))))))))).
НУРОФЕН ХОРОШЕЕ ЛЕКАРСТВО ОТ ТЕМПЕРАТУРЫ.. если температура держится надо поменять лекарство..
Наталья Владимировна
Уже меняли, все пробовали и нурофен и свечи разные и другие сиропы. Сбивается и тут же вверх ползет. Врач сказала, что потихоньку эпидемия гриппа развивается, и что у нас именно он, для него такое течение характерно, сказала сбивать, объяснила чем, в случае чего скорую вызовем. Но дело не в этом, у дочки настроение на нуле, тут новый год уже после завтра, а она от температуры ослабела очень сильно(((((( Естественно, ни в каких предпраздничных хлопотах она участвовать не может, а они для нее важнее самого праздника.
два дня еще. успеет выздороветь.
сходите в аптеку купите лекарств, при правильном выборе за 2-3 дня все пройдет
Подключите гомеопатию, иногда очень быстрые результаты бывают.
такая ж хрень.... а хотели в деревню.... поправляйтесь!!!! (((((((
Наталья Владимировна
Спасибо!
Ребёнок горит температура не падает, а вы в интернете? ?
1 Развести немного уксуса в воде раздеть малыша и обтирать не накрывая. Температура должна спасть.
2 Больше 38 температуру не сбивают.
3 Есть свечи анальные, есть нурофен.
4 Есть скорая помощь которая может помочь.
2 Больше 38 температуру не сбивают.
3 Есть свечи анальные, есть нурофен.
Наталья Владимировна
Я и без вас знаю чем лечить и чем температуру сбивать. Вы читать разучились что ли? Я не об этом спрашиваю.
вы б лучше доктору позвонили
Наталья Владимировна
Что, доктор спец в поднятии настроения ребенку? Я же не спрашиваю как лечить.
Дайте девочке карандаши, фломастеры (только обязательно ярких цветов, остальные уберите). Пусть рисует полулёжа. Это и развлечение для ребёнка, и хорошая терапия.
Если у Вас нет ёлки или она стоит в другой комнате, поставьте в комнате дочки пахучие сосновые или еловые веточки. Это и настроение праздника создаст, и дышать таким воздухом полезно. Сможет, пусть дочка сама их украсит. Или с Вашей помощью.
Попросите кого-то из родных или знакомых ненадолго придти к дочке в образе Деда Мороза или Снегурочки (может быть ваш сотрудник или сотрудница согласятся). Поздравить девочку (образцы поздравлений есть в интернете) и вручить приготовленный Вами подарок. В конце концов, сами нарядитесь (хоть Бабой Ягой) и в таком образе развеселите девочку.
Попробуйте скачать или купить фильм с весёлым новогодним сюжетом. И посмотрите вместе с дочкой.
Ну, а главное, вспомните, что лично Вам раньше помогало поднять настроение. Действуйте по тому же сценарию. Фантазируйте. Задайтесь целью во чтобы-то ни стало ощутить самой приближение праздника. Ваши радость и приподнятый дух - вот что в первую очередь поможет дочке побыстрее выздороветь.
моя уже 4-й день гриппует, врач говорит, что нынешний грипп имеет симптомом несбиваемую температуру - реально ничего не помогает. Но Дед Мороз к нам в 18.00 31 декабря все равно придет и малышка ради этого готова полоскать горло. Пусть к вашему ребенку тоже придут сказочные герои - ваши друзья, например
Всегда сбиваю температуру уксусом, развожу с водой так чтобы на в кус язык не обжигало. Смачиваю все тело, и не укрываюсь пока не высохнет. Укрываться потом простыней .
Значит в новом году выздоровеет. Как новый год встретишь, так его и проведёшь. Значит здоровой весь год будет, не парься!