Прочие дела домашние

Новый год. А сколько дней россияне будут отдыхать на Новый 2010 год?

По последним данным будем отдыхать с вечера 31 декабря 2009г (укороченный рабочий день! ) по 10 января 2010г включительно.
Татьяна Каширова
Лучший ответ
Пока 10,а там кто знает? У них 7 пятниц на неделе.
Пока не посинеют.
отдыхать мы будем с 1-го по 10 января включительно. Первый рабочий день будет 11 января
Учитывая, что 2-е и 3 января приходятся на субботу и воскресенье, выходной день с субботы переносится на ближайший рабочий день 6 января, а нерабочий праздничный день 3 января, который приходится на воскресенье, переносится на 8 января. 7 января у нас Рождество Христово, а 9-го и 10 января − суббота и воскресенье по календарю
365 дней.
Зам руководителя Роструда Иван Шкловец заявил сегодня журналистам: "Могу сказать с уверенностью 90%, что отдыхать мы будем с 1 по 10 января включительно, а первый рабочий день будет 11 января".
А чем больше, тем лучше....
как и в том году
Маша Сокол
Эээхх, кому как, в том году 1 числа уже на работу пошли ((
На текущий момент официальной информации о новогодних каникулах 2010 просто нет, поэтом на основе опыта прошлых лет делаем заключение, что, скорее всего, будет так: с 1 по 9 января мы на новогодних каникулах (1-5 законные выходные на Новый Год, 6 января видимо нам подарит родное правительство, 7 января - Рождество, 8 января опять же нам подарят, а 9 сделают выходным, перенеся рабочий день на воскресенье 10 числа)

Еще раз - это неофициальная, предварительная инфомация. Правительство в связи с кризисом может принять неожиданное решение и может быть оно и в сторону увеличения каникул и в сторону уменьшения.
по производственному календарю с 1января по 10, на работу 11 января