Прочие дела домашние
Где и как вы бы хотели встретить новый 2010 год?
помечтаем??))))))))))))
на море.... на пляже.... или в Чехии... вот такой выбор, почему так, сама не знаю, объяснить не могу
вооруженным до зубов
Помечтаем))))))) Хочу напиться и забыться!
мы традиционно сибираемся всей семьей у нас дома. приедет моя сестра с родителями и родители мужа. накроем большой стол. приготовим традиционный холодец их говяжьих ножек, оливье, салатик с креветками, запеченные креветки в корзинках и просто со сливками, обязательно свежие овощи, горячее, картошка, различная нарезка.
я бы в кафешке встретила но не с кем все подруги по домам
Желаний всегда больше, чем возможностей) Хотелось бы в Великом Устюге с Дедом Морозом, но знаю, что встречу как всегда дома с семьёй!
На яхте Абрамовича, но не имею возможности.
Очень хочу за городом, в своем доме, если печь не подведет, то поедем, а в дальнейшем-вдвоем с мужем-хоть где!
Хочу в лесу или на базе отдыха. Но придётся на работе, в этом году моя очередь.
Дома в тихом семейном кругу, чтоб никаких родственников.
я бы хотела встретить нг с сыном и мужем! сначала у моих родителей, а потом поехать к родителям мужа! ))) но самое главное! как бы я хотела провести нг каникулы!)) ) и думаю это будет незабываемо, в том плане, что сыну будет всего навсего месяц! никуда конечно же уехать не получится! но все равно будет здорово!))))))) урааааааа!
В своём доме, рядом с лесом и озером...
там где хочу по материальным причинам не получится, потому придется дома
Во Франции, в замке.
В Лапландии, с оленями..))
на толчке с пивком в обнимку
Хочу в Финляндию, на лыжиках покататься, на санках, в сауну.. .
А буду в кровати с Иронией Судьбы.
у меня в запасе всё. и фейверки. моя любимая петарда кастар4