Прочие дела домашние

У нас в Петербурге пропали ВСЕ противовирусные препараты! И что делать, если заболеем ???(((

Значит надо профилактику проводить: руки мыть, нос промывать, избегать большого скопления людей. А там и таблеточки глядишь подвезут
Татьяна Якушева
Лучший ответ
не может такого быть, полно таблеток везде
сама пью
прозвони все аптеки и на такси доедь
Илона Метерс Вы в каком городе?... мы обзвонили ВСЕ аптеки города, есть единая служба--нет противовирусных, я имею в виду "Тамифлю" (аналог--"Реленза" )!
Любой препарат можно купить, вопрос в сумме и времени.
цитрусовые, шиповник, перец красный почаще употреблять
Да не пропали, аптечные барыги с радостью продадут таблеточку за 10000 рублей, если совсем плохо станет-купишь.
Что делать: не искать разрекламированный фуфломицин, а спросить обычный антигриппин. Во многих аптеках он есть
От дурдом... народ совсем осатанел)))))
Cырные Шарики
Только вчера покупала, всего полно.. Правда не в самом Питере, в области..
С*
Сашка ******
Илона Метерс И "Тамифлю" (аналог--"Реленза" ) там было ?..это ЕДИНСТВЕННЫЙ препарат, эффективный против свиного гриппа!
У нас в пятницу ребенку сказали, что в обязательном порядке надо быть в маске в понедельник. Сегодня поехали за маской, объехали три аптеки - нигде нет, даже в Метро все разобрали. Я поехала в обычную больницу, поймала первую попавшуюся мед сестру, дала ей косарь, она мне вынесла ...коробку. Коробку с масками. Так что я теперь в Тюмени масочный магнат ...Шучу - завтра в школу отнесу и отдам.
Противовирусные в интернет аптеках есть, даже у нас заказы принимают.
Илона Метерс Я только что пыталась заказать у нас в Питере--пишет, что Тамифлю отсутствует! (((
у нас пока есть в продаже эргоферон и оксилокоциннум
@lenka @lenka
Надо было запасаться
Юлия Трибиане
мёд, лимон, лук и чеснок в помощь
Вот когда заболеете, тогда и будете с врачом решать что делать и что принимать. А заранее чего панику поднимать?
Взяла последние маски в аптеке сегодня, гелей типо фенистила и мази оксиц. Нигде нет, противовир. Есть но цены на них ооочень повысились .
Это паника. Хотя у вас вроде уже был случай.,
Они везде пропали
Анастасия Данько впервые слышу, у нас всё есть, Подмосковье
Ochen nadejus,chto vashi vlasti odumajutsja i vse vernut na mesto,kak bilo.Ponimaju,chto vam ne ochen smeshno.
Pomnju vremena,kogda v Pribaltike perestali torgovat rossijskimi lekarstvami.Pokupala roditeljam 50 upakovok Validola....na kraju goroda v zatrapeznoi aptechke...
Елена Кураева
А у нас в Петербурге ничего не пропало. Мы наверно в разных Петербургах живем.
Илона Метерс Ну вот зачем врать?... я лично звонила 003--единая справочная, Тамифлю нет НИГДЕ!.. а это единственный препарат, активный против СВИНОГО гриппа!... и оксолинки.... и многого другого!
Практически у всех противовирусных препаратов при орви и гриппе нет доказательной базы их противовирусной эффективности. Исследования очень дорогостоящие, проводятся самими производителями и заинтересованными в положительном заключении сторонами. Сегодня большинство клинических испытаний новых препаратов регулярно фальсифицируются с целью вывода на рынок «чудодейственных» средств с новым ценником. Учитывая баснословную коммерческую выгоду от реализации дорогих противовирусных лекарств во время эпидемии, в честность и объективность исследований не верится. Как известно, фармакологические публикации даже в медицинских журналах на сегодня примерно на 90 процентов – это заказные статьи рекламного характера.
Aigerim Seitmoldina
А что это? Припрятали видимо, чтобы продавать в тридорога. Гады!
если заболеете-то умрете или не умрете
Водкой лечиться
Рашида ...
Такая же фигня - в аптеках нет даже оксолиновой мази и масок. Создали панику у населения.
молоко мед и малиновое варенье
Натали Дё