Прочие дела домашние

А вы бы стали носить серебро или золото, если вам его подарили, но этот металл вам не нравиться ?

А что предпочитаете золото или серебро ?
Horoshij vopros, krasivij..

Ja ljublju....VSE.
I zolotie ukrashenija i serebro....
Ochen uvazaju zemchug,jantar, izumrudi.
Devochki,a kakoi krasivij kamen-birjuza....Govorjat,chto esli chelovek nezdorov- kamen menjaet zvet.Tak i est...videla,kak na glazah kamen stal iz golubogo zelenovatim...Noshu takie podveski i kolza...
U mamochki moei est chudesnoe kolzo s lunnim kamnem-samoe ljubimoe....Nosit,ne snimaja.
Nosite,chto dusha podskazet... i budte krasivimi...
Валюша Валюша
Лучший ответ
Эльмира Эшенкулова Бирюза очень красивый, и стоит прилично, а я вот все хочу колечко или подвеску с хризолитом мой камень по гороскопу Бирюза меняет цвет ??
Я вообще не любитель побрякушек.
Обручальное кольцо - единственное украшение.
Если мне не нравится украшение, которое подарили, я его носить не стану.
А так мне нравится и золото и серебро.
Anastasia Saifer
Мне нравится и золото, и серебро. И подарок носить бы стала.
Так я все ношу. От бижутерии до бриллиантов.
Live For She
Смотря какое изделие .. я сейчас вообще кожаные - браслетики с камешками ношу ))
Юля Баглик
не ношу золото, не могу--чешусь. что дарят--все лежит. доченька растет, ей отдам, если захочет
Серебро не люблю, золота нет )) И никто не дарит )
Вот незадача
Серебро. Его бы стала носить. Золото нет, продала бы и все.
Если мне не нравится, то носить бы не стала. Люблю серебро.
предпочитаю осмий.
Очень он мне нравиТСЯ
Эльмира Эшенкулова Что за металл ??
И то и то одеваю иногда
** Маргоша :d **
Стал бы)
Юлия Лобкова
Я могу носить только золото, серебро и мед. сталь. Поэтому если подарили что-то из этого носить буду, выбора-то особо нету.
Meerim Rysbekova
Эльмира Эшенкулова Все вместе что ли ?? Я любитель золота, но много изделий из серебра, вместе два металла не ношу
Мне муж дарил браслет и цепочку с кулончиком, я не носила не разу, в результате до ламбарда долежал) муж обиделся) но он прекрасно знает что я придирчива, предупредила чтоб в следующий раз спрашивал или выбирал со мной) с браслетами просто беда всегда была, все до одного потеряла, после 4 ого подареного отбило желание вообще их носить, да и к цепочкам душа не лежит) а вот сережек бы не отказалась, ну и колечка) серебро чернеет, ухаживать лень, предпочла бы белое золото)))