Я ж не американский шпион, чтобы имя скрывать. .
А вот есть определенная категория людей, которые до полусмерти боятся, что их настоящее имя станет кому-то известно..
Прочие дела домашние
А вы здесь сообщаете другим ответчикам своё настоящее имя?)) ) А их имена знаете?))
Ну с плакатами не бегаю, но друзья и люди, с которыми часто общаюсь знают.
Наверное и знают те, которые общаются с теми, с кем общаюсь я, достаточно почитать комменты "привет ...привет"))))
Таким же образом и я узнаю как зовут людей, но если честно не всех запоминаю.
все, что будет вами сказано или сделано - будет использовано против вас.
излишняя откровенность в инете противопоказана. у полиции уже есть доказательства.
Моё имя у меня в профиле на странице Мира написано, кому интересно - могут посмотреть. А имена других ответчиком мне ни к чему - мы же не общаемся в реальной жизни, а тут я по никам обращаюсь к людям, и ко мне по нику обращаются. Раз мы сами такие ники себе выбрали, значит, согласны, чтоб нас так называли.
Пока не спрашивали. Зато я Булка постоянно, адресок всего один.
свое имя не скрываю, меня зовут Светлана. имена других знаю, но выборочно.
Свое не сообщаю и у других имен не спрашиваю.
Щас! Толсто будет жить им.
Друзья знают.. . тут висела когда то под своим именем и как в гараж зайду так начинают изголятся... неблагодарное это дело....
не сообщаю специально, но и не скрываю
Как видите, не только имя, но и фамилию. А зачем шифроваться-то? Я не нахожусь в розыске, ни от кого не скрываюсь и ни с кем не собираюсь вступать в реальный контакт. Что касается имён других "ответчиков", то они меня интересуют, как говорится, постольку-поскольку: если отвечаешь человеку лично, то гораздо приятнее обращаться к нему по имени, не по кликухе, то есть, пардон, нику.
С кем дружу и общаюсь в Агенте - знаю, да))
Дина Жанекенова
Привет)))
Тем, кто в друзьях-да:)
Да я его вроде и не скрываю :)
Других - некоторых знаю, из ответов, из комментариев.. . Или из ников. :))
Дина Жанекенова
Привет)))
ну, если с кем-то завязывается переписка...
а на фига, у меня ник есть, он затем и есть
Иногда говорю!
И чьи-то знаю
Гумчагул Давлатова
Иришга, спасибо за поздравление, но ДР у меня в апреле, ложная инфа в мире))))) я Овен))))))
Все равно приятственно!!!!
Я не только своё имя, но и свою фамилию сообщила )))) Имена других знаю, да ))))
А вот фото свои никогда не выкладывала ))))
Не знала, что тут секретная организация)))
Обыдна, не спрашивают!))) А что, надо?
Дина Жанекенова
Совсем никто не спрашивал?))
А моё сообщать и не надо - оно написано. Думаю те, у кого имена, эти имена настоящие.
кулакова евдокия петровна к вашим услугам
Никто не спрашивал) ) Да и в Мире посмотреть можно, если че) )
Некоторых знаю...
Не секрет, кто захочет пусть спрашивает
а я ваше знаю,
Дина Жанекенова
Молодец, что читать научилась))
Как дела ,Маша?))