Прочие дела домашние

Стала бы вас терзать совесть, если бы вы вдруг встретили своего настоящего мужчину, при наличии мужа?

Т.е вы бы понимали, что дальнейшая жизнь с первым уже нереальна, но и одновременно знали, что он без вас не представляет своей жизни. Дети общие допустим есть. Насколько вы сильная женщина? Т.е - не как вы считаете правильным, а как бы вы реально поступили, согласно своему характеру?
Ирина Акулич
Никогда бы не вышла замуж , понимая , что он не мой мужчина . Поэтому такое не произойдёт )
Лариса & Нурик
Лучший ответ
Ирина Акулич По молодости многие ли там понимают, да и в возрасте уже понимают, что перебирать глупо. Поэтому ситуации всякие вполне возможны.
для меня других мужчин не существует, кроме своего . у каждого мужчины как у человека есть минусы, и зачем мне привыкать к другим минусам ??
я жалостливая
боюсь все жизнь помучаюсь от этого
Алёна Перова
я бы как в "Покровских воротах")))) сильная-не сильная, но жалостливая жуть)))
Надежда Перчун
скажу на собственном жизненном опыте: ушла бы и ушла в свое время. с первым мужем отношения себя изжили, когда я встретила второго и потеряла голову. поняла, что терять мне с первым по сути нечего. забрала сына и окунулась в новую жизнь. конечно, первый муж пытался меня вернуть, когда понял, что все намного серьезней, чем он думал, но у него не вышло. не хотела я жить с ним из жалости, это же унижение мужчины.
щас мы оба счастливы в своих семьях: мы со вторым мужем ждем второго совместного ребенка, вместе воспитываем моего сына. бывший муж тоже живет с женщиной, тоже родил себе сына. так что я ни о чем не жалею.
совесть может и стала бы, но ушла бы все равно к своему человеку. вот такая я свинья!
мужа люблю, очень со всеми его заморочками ...и не хотела бы оказаться в передряге которую бы вы обрисовали... может это слабость, но я бы никуда не ушла
блиииин, какой сложный вопрос.
Alphiya Torekhanova
совесть однозначно терзала бы.... но ушла бы я к новому мужчине не могу сейчас сказать.... это во многом зависило бы от отношений с мужем.... ведь тот типа свой и настоящий таковым может быть только при встречах, а при совместной жизни не известно как бы себя повел, а тем более когда дети....
ага, видела я этих настоящих мужчин. Нет уж, хрен на хрен менять нет смысла.
Я не стану менять шило на мыло.
В зависимости от того, как относится ко мне муж. Если любит, ценит, уважает - то хоть Бред Пит перед носом крутиться будет - ничего себе не позволю. Склонна считать что мужчина должен быть один и на всю жизнь...
Да, Это Я