Прочие дела домашние
А как Вы сегодня встретили своего мужа? )))

:-) С поклоном в пол. Заметила бумажку на пороге, когда дверь открывала, вот и получилось, что дверь открыла, а сама поклон отвесила. )))
С пирогами и рюмочкой коньяка!
Пока еще не встретила - он на работе (уже раз 5 отзванивался).
Со стопкой водки в одной руке, огурцом в другой и с подолом в зубах...))))
Татьяна Опрышко
а бант красиво повязала, как домострой велит?))))
Я его проводила - на рыбалку уехал, отпуск у него.
привет-привет, чмоки-чмоки))))))))))
открыла ему дверь и забрала из его рук сумки с продуктами и цветы)
сижу жду ...делаю приветливую мордочку.... скалка на готове
очень оригинально. в детской поликлинике) спорим, я одна такая загадоШная)))
а у меня он хороший)))))
сегодня он меня встретил на машине
Сегодня не встречала. Мы сегодня дома все вместе.
Еще никак, жду. Арсенал у двери.
Сегодня он меня встречал, у него выходной!
из книги по домоводству, изданной в 60-х годах в СССР:
"...Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы нужно готовиться ежедневно. Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую, нарядную одежду. Они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдет в двери. Для такого случая, сами наденьте чистый передник и постарайтесь [!!!,))] себя украсить - например, повяжите в волосы бант. В разговоры с мужем не вступайте, помните, как сильно он устал, и на что ему приходится идти каждодневно на службе, ради вас - молча накормите его, и, лишь после того, как он прочитает газету, вы можете попытаться с ним заговорить".
И оттуда же, из части "Советов для мужчин": "После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать. "