а чем для мужа цветы, подаренные любовником, отличаются от цветов, подаренных благодарными Клиентами, коллегами, друзьями?...)) )
или вопрос о том, как чувствует себя женщина, видя дома цветы, подаренные любовником?
Прочие дела домашние
Надуло)))) А как считаете, есть ли женщины, которые цветы подаренные любовником домой принесут?
если роза оранжевая, то принесут, жабы ради и уникальности момента с идиотской педовольной улыбкой на лице
Я училась на втором курсе института) Так вот однажды по дороге домой, а было уже около 22 часов, ко мне на улице подошла девушка и протянула букет цветов со словами, что не может принести их домой... там муж.. .
А цветы своего ухажера я смело несла домой, так как на тот момент была уже разведена))
Даааа ужжжж----ветром надуло---девочка есть---каво ждёш----мальчика?
конечно, есть. И цветы, и подарки.
Думаю, что есть. Можно, конечно и на работе оставить... что и сделает умная женщина
у меня знакомая подруге своей цветы от ухажёра отдавала)))
мне цветы у дверей оставлял... муж только улыбался.... а потом взял и открыл ему дверь)))))) на тот момент мы были женаты только в паспорте)
Есть. На цветах же не написано от кого они. Хотя как-то в подъезде, на подоконнике, с утра лежал букет белых роз. Видно кто-то домой всё таки не понёс.
рогатому)) и не только цветы....))))
Я, думаю, таких не мало.
Не.. ну хоть бы один любовник цветы подарил)) ) Всё яхты... машины... велосипеды))))
ну если уже надуло то конечно принесёт .
Всегда же можно сказать, что букет выдрали из охапки Бубликову на гробик :))
мой даже не спросит откуда цветы
Гульнарa Смаилова
Повезло)))Меня, с запозданием на неделю, на работе, клиент с днем рождения поздравил - так мой думал что я уже себе завела ухажера)))