Прочие дела домашние

Надуло фотками в вопросе))) вы считаете слишком худых женщин красивыми?))))) слишком худых))))) почти анерексичных))))

Я вот была почти такой.... 45-47 кг при росте 160 см
Знаете ли отражение сначала радовало и размер одежды)))) потом как то не очень стало.... когда свои фотки увидела ...так сказать на себя со стороны посмотрела) )
Сейчас набрала не много, но нормально... и попка есть, и вообще на женский род похожа стала))))
слишком худые плохо, даже неприятно.
Tahmina Hakimova
Лучший ответ
Я считаю что у женщины должно быть все, и попа, и грудь, этакие приятные округлости.
А когда на суповой набор похожа, уже не красиво.
Lana Stroganova
Страшные они. Это когда подросток нормально.
есть подвинутые на худобе. весит 52 кг и еще худеть собирается, толстой считает себя . да. . лет до 20 это красиво, а после надо округляться
Елена Титова
Худая корова - ещё не лань.
Если бы человек одним весом определялся, все ведь зависит от общего строения. Кому-то полнота к лицу, кому-то худеньким оставаться лучше. У везунчиков лицо толстокожее и при худобе не провиснет никогда. Когда щека с щекой целуется в 20 лет приятная картина, в сорок - черепушка страшнеющая. Мне нравятся тетьки с выпуклостями и впуклостями в меру, независимо от веса и роста. Главное гармония.
Я считаю всех людей красивыми) главное КАК себя преподнести)
Если худоба от нервов или от изможденности то страшно смотреть. А есть просто миниатюрные женщины, тогда нормально.
Это как посмотреть, если женщина на "один раз" конечно придираемся, а если мой любимый человечек мне абсолютно все равно худенькая или толстенькая :)
мне было 45,когда мой вес упал до 59.при росте 168..это -25 от бывшего... легко было.. но как то напугалась своей фотки... сейчас 70...всем нравится... мне вот 5 кг жмут)))
и что харАктерно - у худых либидо гораздо ниже
а для любого мужика - желание женщины как-раз и притягательно
160 и 45-47 это нормально)))))
Светлана Русанова Не сказала бы,что нормально)
Кости выпирали...жуть
Настоящих анорексичек я считаю больными женщинами и в том, что человек болен, я не нахожу ничего привлекательного
Если телосложение у человека такое, то, конечно, считаю. . Я писала, пишу и буду писать, что на вкус и цвет фломастеров не хватит, да дело -то не в кг. . Если человек гамно, то гамном и будет. . Хоть 40 килограммовым, хоть 150 килограммовым.
Елена Борисова
не люблю худых женщин, не понимаю. Ребра, ключицы, тазовые кости все торчит, груди нет, если есть селикон . Не понимаю.
Julia Zaharova
Если рост от 175 - то нравятся худенькие, но в одежде. В купальнике - не впечатляет, когда кости торчат)) ) Если рост небольшой, еще и веса мало, то не нравится.
Вера Скокова
мне вот такие нравятся )))
Все надо в меру, но у каждого свое я была раньше очень худая было даже прозвище вобла, а после родов располнела хоть и ем немного просто стала принимать гормоны по состоянию здоровья, но когда очень худая это просто неприятно одни кости.
не люблю худеньки вообще, люблю потыкать в жирок ))
Юлия Богрова
Мне нравятся девушки с модельными фигурами, а вот мои друзья предпочитают больше округлости: -) :-) :-) :-) очень худые девушки редко пользуются популярностью у мужчин: -) :-) :-) :-)
Аня Седова
на вкус и цвет все девушки разные :)
Tanya M.
Я например, худенькая, хоть и родила. ((( после родов была нормальная ни худая и не толстая, а сейчас опять похудела ((( рост 158 вес 45 кг. хоть эти параметры подходят и мужу все нравятся, а меня все равно не устраивает (((
Гульнара ...
Говорят - лучше в море плавать, чем биться о скалы, а на счет моего мнения - люблю нормальных девушек, не слишком худых и не полных
Оксана Копань
Я возбуждаюсь от полных ДАМ.
хорошо, что вы осознаете, что чрезмерная худоба - это нездОрово )) умничка )
худые слишком. . зачем? мало кому из парней это нравиться! ((
на вкус и цвет.
но не путайте пожалуйста, анорексию, психическую болезнь с обычной худобой.