Прочие дела домашние

А как вы считаете, что бы иметь красивую фигуру, достаточно ли просто быть худой?))
Или все таки худоба и красивая фигура это абсолютно разные понятия? По мне, так красивая фигура это огромная работа над собой и ярковыраженные пропорции..
нет
когда я хотела быть красивой, утро начинала с упражнений, а диета не главное, хотя свежие фрукты еще никому не повредили
Чтобы иметь красивую фигуру, недостаточно быть просто худой. Каковы же существуют параметры совершенного женского тела? http://islimming.ru/6795/figura/
руки -крюки. ноги колесо?
худая кобыла, ещё не газель
Нет конечно
Если ты молоденькая, то да, достаточно быть стройной. Кому за 25 надо работать над фигурой.
Худой верблюд отнюдь не красавец:)
Вы правы. Важны пропорции, чувство стиля, общий тонус/подтянутость, харизма
конечно, нет

давно поняла, что главное не вес, а подтянутость. а формы наверное от природы. если родился квадратиком, песочными часами не стать
конечно работа, не только в спортзале, но ещё и осанка нужна
Не достаточно, для фигуры важны формы, линии, пропорции ;)
красивее-гитара... (фигура)
моё мнение
Кому-то надо, кому-то нет, все от фигуры зависит. Лично я занимаюсь зарядкой, мне банки и кубики не нужны, но хочется поддерживать тело и в особенности спину, тк много сидячей работы с документами. Но, надо помнить, что выше своих данных не прыгнишь, ни одни упражнения попу, как у Ким Кардашьян не сделают, только импланты и фотожоп). А уж нормальных тренеров максимум 1 из 20. У меня очень их много среди знакомых. Двое из них до грыж накачались, теперь ,,учат,, других этому же. Остальные типо фитнес-инструкторы, консультанты по питанию, но сами даже не знают, что такое аминокислоты, одну девку на тренеровке до обморока довели

Это разные понятия. Над фигурой надо работать, а не просто быть худой
Главная красота это красота души)
Не.. прокачивать и тюнинговать надо))
Как говорил мой инструктор по фитнесу: Тощая корова ещё не газель".

Любовь Меньшова
Во, именно об этом и речь)
нет
нет не считаю
Смотря что считать красивым. Мне кажется, что чтобы быть красивой худой быть нельзя.