но самой купить денег жалко, да и не видела я в магазинах то что хочу, поэтому это так и остается моей мечтой. Или мне всегда хотелось иметь дорогие напольные часы с боем и маятником. Вроде бы такие вещи без которых можно и обойтись .А у вас есть такие желания, которые вы не можете осуществить?
Только не надо про обыденность-квартира, дачный участок. Я говорю о красивых, не всегда обязательных вещах
Прочие дела домашние
Я всегда мечтала иметь красивую дорогую шкатулку, хотя без нее можно обойтись легко,
Вы - настоящая женщина! Только у них могут появляться вот такие светлые, красивые мечты, которые не всегда, к сожалению, можно исполнить. А бывают ли такие желания? Да, конечно-же. если поворошить в памяти, то можно привести массу примеров. Вот только ворошить некогда, иду рассольник доваривать.
мне нарвятся и шкатулки и люстры Версаля . нашла это все в поиске .записала себе в альбом и с удовольствием просматриваю
...))) Есть такие желания :
Тоже мечтаю о шкатулке для украшений из красного ( или черного ) дерева ...с перламутровыми вставками .
И о напольных часах ( того же дерева ) , с бронзой ( и что б никакого пластика !!!Нигде !!!) ...
И о ...столике - бюро из змеевика ( видела такой на выставке " Каменная мозаика " ) : столик, кстати, постараюсь весной купить ...
...))) Это стильно, шикарно смотрится, подходит мне в спальню ...
;-) И не дорого : у мастера - камнереза ( торгует напрямую на выставке ) этот столик стоит всего 2,5 тыс .
А я много лет хочу золотые часы... тоже вроде захочу так куплю, а вроде и не очень то и надо.
есть такие желания, и даже можно осуществить, но в целях экономии-они остаются в мечтах)
я обожаю стиль лофт и хайтек, но в моем интерьере неплохо бы смотрелась стеклянная витрина с ювелирными изделиями от Сваровски - еще когда-то давным давно, путешествуя по Европе, увидела впервые. И с тех самых пор во мне поселилась мечта и надежда, что, пожалуй, буду собирать коллекцию))
http://www.uvelirplaza.ru/101-004.html
http://dev.rings.ru/product/obrazok-natelnyj-pravoslavnyj-chudo-svyatogo-georgiya-o-zmie~72/
Вот мечтаю их добавить в мою коллекцию, каждый день меняю похожие уникальные украшения ( за 10 лет постепенно купила 5 штук разного дизайна). Свободных денег пока нету. Даже если они не значимые мелочи, но люблю творчество и они меня вдохновляют.
Тоже мечтаю о напольных часах с маятником