Прочие дела домашние
часы.. . вот у вас какие? брендовые, красивые, дорогие, дешевые? а какие бы вам хотелось иметь?
Я бы хотела! маленькие, аккуратные, со стразиками на циферблате, позолоченный корпус и браслет, хотя - можно и чистое золото. Не шучу!!!
Я не люблю часы с тех пор, как появились мобилки)))
мобильные. Nokia :)
не нравится носить часы. мешают
Телефон у меня. А часы лежат. Разные, много. Есть серебряные. Не ношу и никакие не хочу.
Да ховно, а не часы сёня, хоть я и люблю носить наручные, но попроще))
купила хорошую подделку под дорогой брэнд
стоят недорого - 10000 рублей, работают хорошо, выглядят презентабельно
У меня такие, люблю круглый циферблат и римские цифры. Не особо дорогие, но хорошей фирмы часовой.

Если о ручных- то брендовые но не дорогие или не очень дорогие, о им больше 15 лет и до сих пор ношу и мне нравиться)))
Часы-перстень у меня, не дорогие.... Подыскиваю себе часы (очень люблю часы), но пока не встретила те, чтоб с первого взгляда приглянулись-всё не то
Мне на телефоне и в машине хватает.
нафиг не надо! я и на телефоне время посмотрю!
А у меня их нет, никогда не любила..
Швейцарские Certina, классические, без излишеств. Какие хотела, такие и имею.
у меня японские ORIENT исправно служат 10 лет
Классические брендовые от D&G. Мне вообще все равно, какие у меня часы, подарили и ношу. Лишь бы работали и время правильно показывали. И по стилю подходили мне
У меня Gravana of Switzerland,17 jewels, механика.
У меня НТС А510 вполне устраивает как часы и будильник