Прочие дела домашние

Девочки! а расскажите о ваших кастрюлях? какие у вас? дорогие, дешевые..?

сегодня вопросец был про кастрюли в качестве подарка, оказалось кто-то в тайне о них мечтает и почем зря, не дарят)
интересно стало, а какие у людей кастрюли)
если что, у меня дешевые и дорогие не нужны, может пока...)
Елена Волкова
Были с рынку какие-то... если каша пригорала, пипец, кастрюльку можно выкинуть. И тут я разорилась и купила тефалевский набор 4 кастрюльки, дно опупенноё, сталь-не сталь, покрытие-не покрытие, все дела. Короче, 8 месяцев им, ненарадуюсь, ничего не пригорает, дно не чернеет. И сковородки той же фирмы. И каждый раз, когда жарю, думаю, какая я была дура, что покупала говно....
Татьяна Гольцова
Лучший ответ
Елена Волкова а скока за набор? тефаль тоже разный бывает, с толстым и с тонким дном
Мы на работе людям не раз дарили кастрюли. При уходе на пенсию и т. п. Никто не расстраивался, наоборот.
У меня так себе кастрюли, хреновенькие. Сковородки у меня получше будут.
это последнее о чем мне интересно рассказывать и слушать, так что извините, рассказа о кастрюлях не будет. разные у меня кастрюли. функциональные. остальные характеристики особого значения не имеют
Клавдия Когай
Елена Волкова и не лень было две строчки писать, чтобы это сказать, удивительно))))
набор "Витесс",еще эмалированная (за красивые цветочки купила) и толстостенные гусятница со скороваркой
Ирина Куликова
Уменя кастрюльки и из нержавейки с толстым дном и обливные!!! Люблю КРАСИВЫЕ кастрюльки!!!! сковородки тоже обновила... купила 2 дорогих...
У меня кастрюля christian dior! А ты как думала! :-)))
Олеся Петухова
Елена Волкова да да да! я так и думала))))
брала три кастрюлю с толстым дном более 20 лет лет назад рублей за 15... и все это время была ими очень довольна.. . Сменила плиту на индукционную, пришлось и кастрюли менять.. . Относительно дорогие, но удобные...
У меня и те и другие. Дорогие мне больше нравятся. Они алюминевые и в них ни чего не пригорает, а так же можно в них не только варить, а и тушить. А дешевые простые эмалированные.
А что можно рассказать про кастрюли, стоит парочка в шкафу, самых обыкновенных. А в качестве подарка кастрюлю бы точно не хотела, и дарить тем более не стала, какое-то пренебрежение к одариваемому. Мол, ваше место на кухне .
Настя Граф
У меня два набора обычные эмалированные (Керченские) , которым 20 лет, мама покупала мне в приданное, так ими и пользуюсь, еще было 2 стеклянных (разбились) и еще одна есть толстостенная алюминиевая.
ой, у меня еще мамины- кстати самые качественные и надежные. года 3 назад подарили набор- от него сейчас осталась одна кастрюля- то ручка оторвалась, то деформировалось дно (хотя набор был дорогой и позиционировался как качественный)
обычные из ашана
У меня есть разные, и дешевые, купленные в доисторические времена, и дорогие, кстати подаренные....))))
Анна Хлопина
дешевые. самые обычные. эмаль. антипригар.
Ольга Голова
индукционная плита диктует свои условия. Пришлось покупать набор кастрюль Рондель для такой плиты. А у нас в магазинах для индукционной не большое разнообразие пока.
Денис Карасев
бабушкины, и даже прабабушкины есть!
у меня сковородка и пачка яиц. сковородка стандартная универсальная. из цельного чугуна. можно использовать для жарки семечек.
Anar Salkynbay
У нас набор эмалированных кастрюль с вишнями.
Marisha ***