Прочие дела домашние
Мне кажется красота погубит мир.Все хотят быть красивыми, жить красиво, иметь красивую жену или мужа. Гонки за миражом?
Я считаю всего должно быть в меру!
а есть кто-то, кто хочет жить в трущобах, иметь страшную жену и лечиться от гонореи? Сомневаюсь...
Вы скорей про уровень жизни говорите. А что плохого в том, что люди стремятся к более высокому уровню жизни?
Ну неужели лучше жить в нищете, в гнилье и кутаться в тряпьё драное? И что, это как-то по-особому возвышает человека? Какие-то может самые прекрасные чувства в нём пробуждает? Наврядли.
конечно! лучше бы за реальностью гнались!
Гонки за миражом - это фотошоп!
Скольким людям это сломало жизнь. На обложке журнала фото, сделанные профессионалами, с проф прической и макияжем, тщательно откорректированным светом. Глядя на такие фотки, человек начинает ненавидеть свое отражение в зеркале, а зря. Ведь модели, когда просыпаются, ничеи не отличаются от простых смертных.
Как знать? Спасала мир, спасала. Вдруг надоест однообразие.
У каждого понятие красоты разное.
Красота - страшная сила.. . особенно в сочетании с хитрой жопой.
Крастота мир не погубит. Погубит наше неверное представление о красоте.
Красота - это приговор.
уподобляемся господу
Такое понимание красоты точно погубит.
"Красота спасёт мир! "
Всем будет лучше если все будет идти своим чередом
У каждого человека свое мировоззрение к красоте. Для когото это бегать за писком моды. А для когото наслаждаться природой. Для кого то девушка некрасива а кому то она запала в душу. И после этого спрашивать гонки за миражом? Нет не за миражом. Ведь красота для нас - Это то что сопоставимо с нашей внутренней красотой, состоянием души.
Погубит! Обязательно погубит!...
Красота - понятие относительное. Мы путаем понятие жить красиво и богато жить.
А красивая жина - это тоже относительное понятие, для кого-то Мерилин Монро - красавица, а для кого-то женщина без выдающихся внешних данных.
В нашем мире красоту сменили на количество денег.