Прочие дела домашние
Ваши мужья как реагируют на проходящую мимо девушку с красивой фигурой и лицом? Просто интересно
А я вообще при виде симпотичной девушки сразу смотрю на лицо мужа, на его реакцию.. . и сразу спрашиваю: "Ну как? " Почти всегда ответ отрицательный... Он просто не враг своему здоровью... лишнего не позволяет, поэтому если и ревную, то совсем маненько...
Думаю что нормально, я за этим не слежу.
Но иногда могу сама показать "смотри какая красотка".
Но иногда могу сама показать "смотри какая красотка".
нормально реагирует. как и все здоровые мужчины. смотрит и оценивает.
может прокоментировать. кстати, женщины тоже смотрят на привлекательных мужчин, даже если их мужья не менее привлекательны :)
и то и другое нормально. людям, в большинстве своем, нравятся красивые вещи, люди, произведения искусства, здания и т. п. всё эстетически привлекательное
может прокоментировать. кстати, женщины тоже смотрят на привлекательных мужчин, даже если их мужья не менее привлекательны :)
и то и другое нормально. людям, в большинстве своем, нравятся красивые вещи, люди, произведения искусства, здания и т. п. всё эстетически привлекательное
всегда смотрю
А что мужики все разные? Одинаково реагируют. Но некоторые умело маскируются.
Чего там муж - я сама засматриваюсь )))) Отголоски андрогинности дают о себе знать ))))
он привык)) ) во-первых, я - красивая девушка, во-вторых - клиентки его)))))))))))))
Все мужики реагируют, даже самые верные. Нормальная реакция.
К сожалению, уже никак :))
Делает вид, что не смотрит
Мой бывший муж вообще эстет, поэтому всех красивыъх женщин замечает и замечал )))). не ревновала.. . я ведь и сама достаточно привлекательная )))) И отдаю сеебе отчёт в том, что не единственная привлекательная на этом свете.
Индира Абилгазина
вот это самооценка, а я ревную очень))
я вот тоже перестал реагировать
смотрит и мне показывает....
Индира Абилгазина
А вы что в ответ??
да где же такие водятся.. что бы фигура и лицо красивее, чем у меня были??))) )
не... это фантастика...
не... это фантастика...
смотрит и сворачивает шею на 180, как и все мущины. Если со мной вместе, о говорит: "Красивая девушка.. . но если побрить то такая страшная! " а так обращает внимание только на тощих с очень длинными белыми волосами, даже если они сожженые и с черными корнями. я не ревную, любит он все равно только меня одну. Надо сказать, что я далеко не худышка и совсем не блондинка
мой уже жалуется мне-что то не реагируется ему))) видать старость)))
Индира Абилгазина
Так это же хорошо))
не в курсе)
я чаще дома сижу, а он работает.
да пусть пялится сколько влезет)
я чаще дома сижу, а он работает.
да пусть пялится сколько влезет)
спокойно. у него будущая жена не уродка и без дурацких комплексов.
Я оцениваю взглядом, попу, титьки, мордаху.. . Потом на жену смотрю и кайфую)))
Похожие вопросы
- А как вы считаете, что бы иметь красивую фигуру, достаточно ли просто быть худой?))
- Было такое, что Ваш мужчина во время разговора обращает внимание на проходящую мимо девушку? Какие бы были Ваши действия?
- Девушки,а по секрету )))?вн. А вы не наблюдали у вашего мужчины не прижилась привычка проходя мимо хлопнуть вас по попке?
- А ну хвастайтесь. . за какие достоинства муж (жена) прощает вам ваши недостатки.. . Люди БЕЗ недостатков проходят мимо...))
- Худенькие девушки с красивыми фигурами (не анорексички) как вы терпите вот это вечное "Бооооже, ну какая же ты худая"?
- Девушки как ваш муж, парень реагирует на то, что вы курите?
- Где стоит ваша машина? Мешает ли она проходящим мимо людям, мамам с колясками? Делали ли вам замечания?
- Вы всех своих соседей знаете из своего подъезда?? ? (Ну хотя бы на лицо)))?? Просто интересно....)))
- Если бы ваш муж подарил дочке от первого брака дороже и красивее цветы, чем вам?
- ДАМЫ ---а вот если ваш муж уйдет к другой женщине ---весьма богатой и красивой