Прочие дела домашние

Худенькие девушки с красивыми фигурами (не анорексички) как вы терпите вот это вечное "Бооооже, ну какая же ты худая"?

бабы на работе уже от зависти не знают куда деть себя, у меня идеальная фигура (я так же еще и скромна:))) ) и полненькие и неидеальные женщины на работе постоянно ужасаются от того "какааааааааааааая же я худая" в то время как там где надо формы у меня присутствуют) если честно уже надоело отшучиваться, хочется просто дать по голове стулом)))
Не хочется вас разочаровывать. . но увы, раз вам говорят, что вы худая, значит не все формы на месте...
Maya Honey
Лучший ответ
Надежда Лобушко к сожалению разочарую я вас... говорят только некоторые женщины,от мужчин и подруг одни лишь комплименты
http://www.youtube.com/watch?v=I2ODjhqBzjI
Йя песню тля туши написал....
Вика Стрелок
А анорексички тоже считают свою фигуру привлекательной и красивой. Фото где?
Лариса Бычкова
Надежда Лобушко представь просто фигуру Наоми Кембл и все станет на свои места)))
комплексовала, пока после второго ребенка не поправилась)) ) Теперь радостно, вместе со всеми, борюсь с лишним весом)))
Яна Щавинская
как страшно жить
Елена Солнцева
Надежда Лобушко соглаааааааааааааааасна))))))))))))))
спросите у них, а не могут ли они подкинуть денег на еду? хватит страданий, пусть займутся делом)
А это свойственно людям-раздавать советы) . И кстати люди старшего возраста (я так понимаю, что злые тетки, еоторые раздают вам советы в возрасте) действительно не считают худобу красивой.
Идеальной для всех, чтобы вами восхищались-вы все равно не будете. Так что советую выдохнуть и не заморачиваться. Вы себе нравитесь? И хорошо!)
я уже и не знаю.. к стройным я отношусь или к анорексичкам.. . но таковой меня частенько называют и обезжиренной заодно))).. . хотя, фигура вроде ничего... мышечные худенькие ножки, попка подкачена, хоть и маленькая.. сиси тоже ничего, троечки.. .

ну и пусть себе называют) уж я-то точно их циллюлю не завидую)))
так и говорю, что лучше быть худой, так легче жить))
Ну может быть вы и правда ужасно худая?

Мне ничего подобного не говорят. При росте 167 см мой вес 48 кг, т. е. я худенькая. Но ничего подобного в свой адрес не слышу.
Надежда Лобушко хахаха, так это вы еще дрыщ какой))) при росте 168 я вешу 56, у вас хороший коллектив судя по всему)))
Делаю вывод, что я в форме)))
Надежда Лобушко ну да,я практически всегда тоже об этом и думаю)))
чихать на мнение других
Анна Герцева
Да дуры, лучше быть худой, чем толстой и завистливой! Так им и говори. Сама я не худая, но хамства не люблю.
В юности совсем за меня мама отбивалась, говорила: "мы её специально не кормим, что продукты переводить, всё равно замуж отдавать в другую семью". А постарше когда, переживала очень, комплексовала.. . Вот дура-то))))
Галина Иршенко
так и говорю : завидуй молча, жри свою печеньку ))))
Что бы Вы им не сказали, они все равно о своем петь будут. Это такой тип людей, для которых "кровь с молоком" означает здоровье, а худоба - болезнь.
Отвечайте : Доживу до ваших лет, тогда и разжирею !