Прочие дела домашние
Что важнее в девушке красивое лицо или красивая фигура? Выбираем что-то одно, ум и характер не затрагивая.)
лицо. фигурой можно заняться и сделать ее красивой
Лицо. Если на рожу крокодил, то никакая фигура этого не скроет...
лицо

страшное лицо + красивая фигура = красивое лицо + страшная жирная фигура (верней ее отсутствие) . нет, лучше чтоб и то и другое было нормальным, люди в основном любят глазами...
Фигура))))))) )
Пусть она стреляет своею уверенностью с расстояния))))))) )
И тогда ноги сами приведут тебя к ней))))))) )
Лицо. Влюбляются же не в тело, а в лицо, по лицу идентифицируют, на лицо больше всего смотрят. Если красивое лицо, то и на фигуру можно закрыть глаза.
фигура
Красивая фигура важнее.
За косметикой и лица то не видно. Ну, этта шутка, какнешна.
То то я смотрю, в качалках девуше невпротык - все фигуру корректируют: ноги удлинняют, грудь наращивают, спинку зауживают.)))))))))))))))
фигура
лицо вероятно было бы важнее)))
фигура
с лица воды не пить
лицо, фигуру можно подкорректировать физ. упражнениями
Кому-то нужен крокодил с шикарным телом? Да, Боже, упаси.
мне кажется важнее -лицо.
главное это сиськи!
что важнее: нос или глаза? Вот то же самое
Лицо, лицо, лицо!
лицо)) Секс с клёвой фигурой это конечно хорошо, но видеть при этом злобно настроенную рожу как то неприятно, да и к тому же действительно фигуру можно выточить))
согласно соц. опросу, 70% мужчин считают, что важнее лицо, а не фигура. Ну это еще смотря среди какого контингента мужчин проведен опрос.