Прочие дела домашние

А Вы заметили,что часто бывает девушка красивая,а фигура страшная???Или фигура супер,а от рожи в обморок падают???

а бывает еще новодворская
Ирина Воротынец
Лучший ответ
Александра Сергеевна зато умная (я без иронии)
Бог редко дает все в одни руки.
красивый котик, только глаза серые, а были синиме было бы круче
Anastasia Shcheneva
заметила)))))) по себе
Женя Мейлер
Ольга Махнева Приветик,Оксан)))...у нас только 7 числа снег выпал слегка))
Шахноза Рахимова Хорошей погоды, Оксан!
Вот говорят: после 50 - или лицо, или ж-па...)))
Заметила и очень давно. Вот недавно опять, сижу в поликлиннике, такая стройняшка стоит спиной, прямо красотка, высокая - стройная. Шикарная дама. Поворачивается - бамц!! ! Страшнее атомной войны. Первая моя мысль - зачем тебе такая фигура??? ?
А я - красотка, а вот с фигурой не лады. И так я давно рассуждают. Эгоистка Я ?
да коту с фигурой не повезло))
хуже когда-ни рожи, ни кожи (((
замечала.... бывает.... и даже чевой-то задумалась -- а что лучше?? ? фиг его знает.... наверное мужчинам это виднее и им в этом разбираться....
*малыш***))) *****
Ольга Махнева Приветствую,Галя!!С прошедшими)
Тут - красотка!! ! какие глаза! ! какие формы.. .
Алина Ива
Неа... Красява. Типа моя кошка со мной.
Валерия Мажугина Дебильная соседка хоть отстала, успокоилась?
Вот насчет... фигур и внешности... не знаю.. Просто, как то особо не... замечала наверное... А вот, что... у самых красивых женщин.... мужчины далееееко не красавцы... И аналогично с мужчинами... Мужчина... ну.. "Апполон" просто, а вот .."Дама сердца"...отнюдь не красавица!... Видимо... по каким то другим критериям ...оценивают, Красавцы и Красавицы, своих избранников и избранниц?...
Жанна & Ильяс
ни куя.... мну и красавица и умница, и фигура
Лада Спирина
*малыш***))) ***** везёт же некоторым!!!!)))))))))))))))))))
Ну, на фотке то все в порядке и с фигурой и с лицом, просто как-то уж идеально)))
Gulnar Qurbanova
Аха, вот оно значит почему мужики вокруг - штабелями... штабелями.. это они в обморок падают))
Мария Мамедова
ну что же делать если мы не нефертити)))))))))) не идеальный мир
Ирина Попова
Маринка ***@*** Ну если тебе нужно пластиковый пакет на голову, что бы людей не пугать, то 5 рублей не жалко :-))
А что же мне тогда делать???? Мэрилин Квазимодо я) Или наоборот... А вообще... Люблю я себя... и ДО диеты и ПОСЛЕ)
Чуйкова Марина
Бедный кошак натерпелся на сессии. Знал бы он к чему его примеряют порвал бы... .
А фигурка то ничего, точеная, на этом пожалуй и остановимся не хотелось бы разочаровываться в прелестях выше плеч. (хотя догадываешся, что и мозги не фонтан)
бывает, но не так уж и часто
много видели красивых, реально красивых со страшными фигурами? ?
нет не замечала... мне вообще кажется, что нонча девушки стали очень симпатичные. В мою молодость таких было меньше... Ну просто все красотки.... и стройняхи...
Да, всякое бывает
Fanya Salimova
уже ни раз задумывалась об этом.
Anna K
Да, часто такое бывает