Под окнами
Нет
Нет
Прочие дела домашние
Где стоит ваша машина? Мешает ли она проходящим мимо людям, мамам с колясками? Делали ли вам замечания?
Была во дворе - у нас тут свое место, но муж отогнал уже в гараж)) )
Во дворе редко ставим, в основном в гараже...
Во дворе редко ставим, в основном в гараже...
Сейчас в гараже, раньше припаркованная около подъезда.
Любую машину при желании всегда можно обойти, что собсна я и делаю, думая при этом о своих делах, а не о нахалах-водителях.
Некоторые мамы с колясками, которые караваном у нас гуляют, тоже мешают проходу.
И ведь не подвинутся, в сторону не отойдут, обходи их по бордюрам и сугробам.
Любую машину при желании всегда можно обойти, что собсна я и делаю, думая при этом о своих делах, а не о нахалах-водителях.
Некоторые мамы с колясками, которые караваном у нас гуляют, тоже мешают проходу.
И ведь не подвинутся, в сторону не отойдут, обходи их по бордюрам и сугробам.
Дианочка Юсупова
а вы не читали случайно мой предыдущий вопрос?)))
Обе машины ночуют на платной стоянке, днем иногда ждут нас под подъездом. Стараюсь ставить так, чтобы не мешали никому.
я бы сильно удивилась увидев у себя в ограде людей и мам с колясками .
Наша машина стоит у нас во дворе, или в нашем дворе, или на нашей личной площадке перед воротами. Посторонние мамы с колясками там не ходят, замечания нам никто не делает.
Живем в частном доме, на общей дороге машины не ставим никогда, хотя и такие автовладельцы попадаются, которым собственной лужайки мало, им на на общую дорогу надо поставить
Живем в частном доме, на общей дороге машины не ставим никогда, хотя и такие автовладельцы попадаются, которым собственной лужайки мало, им на на общую дорогу надо поставить
На специально оборудованной автостоянке рядом с домом. Если кому и мешает, то только тем сайгакам, которым неймётся сократить свой путь на 5 шагов и вместо того, чтобы пройти по дорожке рядом, скачут поперёк этой самой стоянки.. . Но там, пардоньте, территория для автовладельцев и если какая-то особа с коляской потребует меня подвинуть машину, мол не протиснется она между рядами, я настойчиво попрошу её пойти на.. . дорожку, блин :))
припаркована на краю проезжей части, не закрывая пешеходных переходов и съездов с тротуаров. В общем, там где стоит моя машина пешикам, а тем более мамашам с колясками делать нечего.
В нашем доме подземный гараж - там и стоит.
стоит во дворе частного нашего дома, мужа стоит на улице, напротив дома, у соседей нет машины и они не против, что муж туда ее ставит. Переход дорожки на той стороне нет. Так вот. Я помню мужу сделали замечание бабки, близко к воротам подъехал (улица узкая, жопа машины получается на дороге.) и было переходам не пройти. Я пошла сказала, убрали машину. Сам понял, что протупил.
на стоянке платной
Похожие вопросы
- Девушки,а по секрету )))?вн. А вы не наблюдали у вашего мужчины не прижилась привычка проходя мимо хлопнуть вас по попке?
- Ваши мужья как реагируют на проходящую мимо девушку с красивой фигурой и лицом? Просто интересно
- А ну хвастайтесь. . за какие достоинства муж (жена) прощает вам ваши недостатки.. . Люди БЕЗ недостатков проходят мимо...))
- это даже не вопрос.адресовано тем,кому мешают мамы с колясками и детьми..
- Как помирить маму с братом Те, кто отвечает ради баллов проходите мимо
- Здрасти!))) Мама дорогая! неужели такое и в правду возможно?(+) слабонервным просьба проходить мимо!
- Почему мамы с колясками не соблюдают правила движения по тротуарам? Хочется, чтобы ввели систему штрафов для пешеходов:
- Очень не люблю, когда люди, проходящие мимо заглядывают в коляску. Что за привычка. Что они надеются там увидеть?
- Около вашего подъезда стоят лавочки, на которых сидят бабушки-сплетницы и обсуждают каждого, кто проходит мимо?
- а почему многие мамы с колясками когда стоят на светофоре выставляют коляску на дорогу? Им ребенка совсем не жалко?