Прочие дела домашние

Около вашего подъезда стоят лавочки, на которых сидят бабушки-сплетницы и обсуждают каждого, кто проходит мимо?

У нас соседка вырыла лавки и выкинула, из соседей никто даже не возмущался, ЖКО лавки не поставили (слава богу), больше никто "зубы на них не точит"
Nazira Onalbaeva
Не стоят
Но на первом этаже на балконе сидят две бабки и смотрят кто пришел, ушел
Сидят целый день
Надежда Епишина
Лучший ответ
Нету.
У нас в Гадюкино лавочки у подъездов не ставят. Видно климат не позволяет.
А&
Аля ""((
лавочки стоят, бабушки сидят. о чем разговаривают - не знаю
Zhanna Smagulova
Нынче бабушка-сплетницы сидят со смартфонами и планшетами в руках и обсуждают последние мировые новости и сплетни, а не мелкую людскую шелупонь)))
Такие же бабки сидят чекнутые. Колесо прокололи в моей машине.
Лавочка есть, бабушек нет.
Мамочки с колясками сидят, пока дети спят
Есть лавочки напротив подъездов, бабушки там не сидят, насчет сплетен не знаю, все-таки у нас дом, где живут только военные пенсионеры.
Наши бабушки на тренажёрах на спортивной площадке занимаются и с собаками гуляют. Я на лавочке у подъезда курю, отдыхая перед броском на 5 этаж с сумками и собакой.
Татьяна Усова
Нет. Хотя хотелось бы. Но понимаю, что были бы они заняты всякой алкашней. Харкали бы, плевали бы, бычки кидали бы, орали бы до 3 ночи. Или бы вонючие бабки и деды там бы сидели.
Aiok Rustemovna
Нет, слава богу! Через несколько подъездов есть лавка - там они "тусуются", бабки эти. При чем, некоторые на лавке сидят, а некоторые - из окон выглядывают или с балкона.
С одной стороны, отсутствие лавки - немного неудобно, что некуда сумку поставить и ключи достать... с другой стороны, наличие лавки - вовсе не гарантия того, что будет куда сумку ставить...
скамейки во дворе есть и даже столик, но за ним никто не сидит ...
наши бабуси дефилируют с палками, скандинавской ходьбой ходят, далеко
Ирина Чертова (Дёшина) Молодцы ваши бабуси, но эта ходьба с палками со стороны смотрится всё же нелепо.
Последний раз бабушек таких видела лет 40 назад. Сейчас лавочки есть, но на них только молодежь матерится. Лучше бы бабушки. Я по ним скучаю.
Kynsyly Kairbekovna
Да пусть лучше десять раз бабки сидят и мне плевать, что они там о ком говорят! А вот когда прямо под окном скачет дикая (именно дикая) стая самокатунов по бордюрам и им по барабану твои замечания, орут к тому же как гиены! Вот это трешь, когда желаешь, чтобы летом лучше всё завалило снегом!
Ольга Тарасова
У нас лавок сейчас нет, бабульки просто топчутся возле дома . )) Когда -то лавки были, но молодежь их сломала, а новые не поставили.
А вот когда жили в нашей первой квартире, в хрущевке, там да, была полноценная дорожка очищения грехов )))
Но мы, несмотря на юный тогда возраст, так умудрились поставить себя, что про нас и сказать то было нечего-всегда здороВкались, женаты, ребенок совместный, на мужа -похож, учились /работали, не курили /не выпивали, плохих друзей не было, ездили на велосипедах ))
Лариса Левко
Людмила Мельник (Новикова) А мы подсаживались к этим бабкам и обкуривали их - они начинали кашлять и удалялись - закона о курении тогда как бы и не было)))
нет
Чёрт побери! Они же были когда-то в твоём возрасте и не сидели, да вот ноги отказывают — не рассчитаны они на такую долгую службу. Ну, ничего — если доживёшь до них, сиди не общаясь, и про тебя такое, как ты, не скажут. Может, и в пример поставят даже...
Nazira Onalbaeva моя мама никогда не сидела и сплетничала, кстати и бабушка тоже, только в другом доме жила
А откуда ты знаешь что они обсуждают? с ними сидела?
Надюша Чумак
Nazira Onalbaeva когда сидели, между соседями постоянно склоки были, одна другой про третью скажет, те друг другу передадут, ну и т. п. я еще совсем молоденькой было, мама рассказывала
Да лучше бы стояли, ни присесть, ни отдохнуть, ни свежим воздухом лишний раз не подышать..
Оля Гаврюшенко
Nazira Onalbaeva нет, у нас лавки стоят, только подальше от подъездов, ближе к детской площадке
здохли эти бабки слава богу
Лена Баркалова
Нелли Тю (Фаллевич) про тебя тоже когда нибудь так скажут
Бабки это мелочи- по вечерам молодёжь часами сидит гогочет и пивко попивает...
Ьььь Ьььь
Да, лавки есть и бабки есть.
Алиса С
Людмила Мельник (Новикова) Нынче бабушка-сплетницы сидят со смартфонами и планшетами в руках
Не, у нас алкаши собираются и иногда армянские женщины аулом стоят, хотя их жилье в конце дома через 5 подъездов.
A*
Aseka **
Когда то у дома были лавочки, но тогда на них тусили мы детьми, а старушкам было лет по сорок)))) тогда они охотно собирались посидеть- поболтать. Потом были девяностые, снесли лавочки, выкрутили лампочки, жизнь зачахла. А сейчас выжившие старухи в тех домах ходят со своими стульями, молодежи нет. Это только в новостройках какая то жизнь, а там полный аут.
Нет, лавочка давно разломана и не восстановили, видимо, из-за алкашей. А собирается ли как-то народ во дворе, я не в курсе.
У нас угловой несквозной подъезд, соответственно, лавки нет ни с одной ни с другой стороны. Но алкашинные вопли отлично слышны от соседних подъездов. Никаких штрафов не ловят, и на детских площадках распивают, прост петушилиция не отрабатывает вызовы.
Л Л
лавочка на подъезде есть, бабок нет, летом консьерж на ней сидит
Инна Левченко
Лавочки стоят, бабушек нет. Я одна самая старшая в подъезде. Соседка собиралась на пенсию выходить, думали, вот засядем и выясним, кто у нас в подъезде наркоман, а кто проститутка. Но они с мужем продали квартиру и уехали в свой дом и осталась я опять одна, не с кем на лавочке посидеть и обсудить.
Юлия Попова
Я живу в 10 этажном муравейнике, и в окно через 50 метров еще 3 таких же стоит.
Весь двор на) (уй в парковке бл*дь и еще для личинусов горка и )(уйня там покататься типо и качели сделаны.