а то-бычёк с балкона брось-просекут вплоть до группы крови виновника
а калеса по среди дня фсем на парковке проколят-у фсех блять близарукасть
Прочие дела домашние
А у вашего подъезда бабушки сидят? Обсуждают? Вам как?
Не, бабушки все сериалы по домам смотрят, изредка прогуливаются.
А на лавочках обычно молодежь с пивом зависает, чаще летом.
У нас хорошие бабушки были. Не обсуждали. Но не сидят. Либо старенькие совсем, либо поумирали.
Раньше скамейки стояли напротив подъезда. Ну обсуждают да и бог с ними. Зато сразу скажут куда дочь ускакала. кто с собакой гулял, что мама в магазине купила. Сейчас они сидят у детской площадки. и заходи в подъезд все, кому не лень!
У нашего подъезда спортивный городок в нашем сквере. И бабушки и дедушки и дети все там занимаются. А на лавочке бывает мы с соседкой курим .
Нормально..
у нас все с бабушками здороваются, расспрашивают о здоровье ..могут и рядышком посидеть )) и деток когда выгуливают бабушки и присмотреть могут недолго, коли мамке за хлебом приспичило.
и бабушки сидят и молодухи и среднего возраста ..новости узнают, обсуждают цены и политику и общественные дела -по дому.
а что тут такого ?
не у подъезда. во дворе сидят, что там бормочут-не понять, я еще каталанский не выучила
у нас лавочек вроде нет)) не знаю, может, летом поставят))
мне параллельно, пусть хоть в след что-нибудь кричат))
У нас мало, в основном, мужики сидят.
Неа, не сидят, холодно им пока, летом - да .
У нас нет такого явления
У нас малобабусечный дом. Молодежь на лавках сидит.
неа, у нас никто не сидит, да и холодно
у мамы раньше сидели. Мама хоть и сама бабуля, но не очень любила такие посиделки. А по мне так даже полезно и новости узнаешь и дом охраняют. И алкаши наших бабулек боялись: все окурочки и все бутылочки с собой забирали...
Народные мстители ...
У нашего алкаши сидят... днем и ночью с их подачи дети на площадке рядом прошлым летом песню про кресты пели
нет, не сидят
у нас все бабушки современные и креативные, по шейпинг ходят и по выставкам
Раньше много было, теперь по пальцам пересчитать. Нормально.
у нас нет и хорошо))
у нас нет лавок у подъездов
У нас дом только построен, живут молодые семьи. Бабушки, наверное, тоже есть, но у подъезда не видела.
Сидят - здороваюсь. Иду в магазин, аптеку - спрошу не нужно ли чего. И не спрашиваю - скажут куда дочь, сын пошли:)) промолчу, улыбнусь и мимо иду.
Моя мама живет в многоэтажном доме, и там у соседнего подъезда постоянно сидят тётки пенсионерки и высматривают себе новые и свежие жертвы. И когда бы я не приехала, они там сидят.
наши ходят... кругами..
параллельно
у нас не бабушки там сидят, а алкаши и пару соседок (не старых), конечно обсуждают, чем им еще заниматься
Нет, у нас норм бабуськи
Ну к примеру мне норм
НЕА