Прочие дела домашние
Почему раньше у подъездов бабушки сидели, а теперь нет?
раньше бабушек возле подъездов было намного больше чем сейчас. Я думаю, что сейчас им попросту уже скучно общаться на различные темы и они переходят скорее в домашний режим)). Либо же они просто уже абсолютно обо всем поговорили и им уже банально не о чем пообщаться. Так же и не исключено, что они устраивают свои тайные посиделки за компьютером в skype, так сказать скрытая конференция)).

У нас бабушки в апреле оттаивают
Они теперь в Ответах сидят
Раньше столько сериалов не было по ТВ, вот там бабульки и зависают с утра до вечера.
у нас дом-5 подъездов, лавочка только у одного, сидят, но редко,
мне, честно, не хватает бабушек у подъездов
Сериалы, интернет ))))
Свекровка раньше называла все компьютерные штучки херомантией, год назад подарили ей планшет, так после работы не растается;) у нее там и рецепты, и вязание, и скайп)))
Сериалы смотрят между заседаниями в поликлинике и промакциями в супермаркетах.
Бабушки теперь на ответах сидят.
А как можно сидеть на парковке? Полон двор машин, вечером как раз у них заезд на ночную стоянку - не продохнуть на скамейке. Да и скамеек уже нет, наверное сломали, чтобы было куда машину ставить...
умерли уже все бабушки детства моего
Ну, да - а тут тогда когда сидеть?
у нас и лавочек нет
на чём им сидеть
Лавки поспиздивали, на земле холодно. Сидят дома
Мои четыре верные на лавочке у окна всегда на посту - летом им полегче ...) А собачники - хоть часы проверяй ...)
И еще, повысилась рождаемость и бабушки оказались у дел по уходу за внуками.
Потому что они закончились, а новые еще не подросли.
а у нас и сейчас сидят))
Сейчас лавочек то почти нет нигде во дворах, их все поубирали что бы подростки там не гульванили и не шумели ночами.
----сидят но только в чате... Джессика,, Барбара,, Сандра,,
моя крестная стала бабушкой в 33 года, как ей среди старушек сидеть лясы точить???? сегодня ей 42 и у нее 2 сыновей и 5 внуков!!!!