Есть анекдот на эту тему.. .
В подъезде не было молодых девушек, поэтому бабушки на лавочке называли проституткой дворника.
Такие бабульки есть везде, но, бывает, им не везёт просто...
Прочие дела домашние
Ребят, а бабушки сидящие возле подъездов, вам в спину плюют? И есть ли у вас такие бабульки?
У нас теперь не бабушки, а молодежь с пивом на лавочках сидят.
Бабули дома, сериалы смотрят бесконечные)))))
нет у нас таких бабулек, у нас и лавочек нет..
У нас 50-летние в семьи вдарились, а настоящие старенькие- не сидят, днем минут 20, не больше. Эти вообще у нас хорошие. Не сплетницы, интеллигентные. Все меня на баррикады подбивают.
они меня любят. я всегда возле них останавливаюсь. а моя малая 6 лет может им часами нагружать про своих кукол и как она в египте была.. . :Е)
Сидеть некогда - большинство работает или занимается внуками, ну и за компом.
Мало уже их осталось ...раньше на лавочке мест не хватало - бабусеньки со своими табуреточками выходили ...
;-) Поплевать и в мою спину в том числе .
Ох и злилась я на них, Кукленыш !!!)))
Тогда ...
А сейчас ...
Мне их жалко ...(((
Ни одной нет что б ...
Дома тихо - спокойно - достойно ...
Здоровья и должного лечения - нет ...
Детки у этих, кто остался, бабусечек ...местные достопримечательности ...(((
Внуки ( у кого есть ) ...проблемные ...
Да и мне некогда уже реагировать ...
;-) Я точно решила : даже в 86 лет ...
Мне не будет места на лавке у подъезда !!!
Ох и злилась я на них, Кукленыш !!!)))
Тогда ...
А сейчас ...
Мне их жалко ...(((
Ни одной нет что б ...
Дома тихо - спокойно - достойно ...
Здоровья и должного лечения - нет ...
Внуки ( у кого есть ) ...проблемные ...
Да и мне некогда уже реагировать ...
;-) Я точно решила : даже в 86 лет ...
Меня они видят редко.. . я около подъезда с гопниками и пивом не трусь)))
...сейчас у меня нет скамейки у подъезда... а раньше - двери в квартиры не закрывали... потому что все всех знали - и родню до пятого колена, и в соседних домах кто живёт... и можно было в любую дверь "хрущевки" зайти - и тебя конфеткой угостят... а у соседки-пенсионерки так вообще дома старенький аппарат стоматологический стоял... все к ней лечить зубы ходили... и не было "распальцованных пацанчиков с района" - хулиганы записные имелись, конечно, но держались в известных рамках... потому что знали - будет перебор, поднимутся все и сразу... и мало не покажется... в шахматы во дворе играли... "песочницы" были, куда собаки не гадили... я в одном районе с места на место переезжал... так заглянешь к друзьям из другого корпуса - как домой пришёл.. эх-хе-хе....
Одна чёкнутая меня дармоедкой называет. ))) Она не понимает, как женщина может сидеть на шеи мужа. Наличие грудного ребёнка её не смущает. Зато, как она моего мужа любит. Со мной не здоровается, а его чуть не в дёсна целует. Он пару раз её подвёз, так теперь он её герой)))
Татьяна Павлова
такие чокнутые, запросто семью разрушить могут, как бы она вашему мужу новую жену не присмотрела, такие могут все.
у меня на улице одни бабки))) хорошие, правда иногда достают с советами, а так ничё,"дружим"))
Раньше много было. Сейчас нет - все бабульки в интернете сидят или кабельное смотрят.
плюют! у вас не бабушки-а так фитюльки.. у наших ружья с солью! ! не поздоровался-неделю сидеть на жопе не сможешь!
понятия не имею, если когда и плюют-то не долетает наверно)))))))))))
У нас лавочек нет, да и двор из 3х малоквартирных домов. раньше бабки тусовались на улице у двора, а сейчас поумирало много, и летом так, одну-две бабки встретишь - они уж и узнавать перестали... (((
В смысле словесно? Когда-то было. А сейчас мне до такой степени безразлично чужое мнение, что, думаю, это заметно.
А чесать языком сплетники любят только о тех, кто на это ведётся.
И у нас тоже бабули уже давно не сидят на лавках. К примеру мои бабушки - одна собачница - сдружилась с такими же бабушками и они гуляют с собаками, общаются. Другая бабуля работает. Третья занимается огородом. Довольно активные бабушки, на месте не сидят. Хотя им уже по 76 лет.
Возле нашего подъезда бабульки не сидят!))))
живу в 4 подъезде. так бабки с 3 подъезда узрели, что что-то купили. видели. а что-не понятно. так свекровь подослали в разведку (живет с нами на площадке). обсудят всех.
А у нас таких нет!)))
у нас нет ни одной лавочки возле дома)
за мной с осиновыми кольями народ гоняется, а вы про бабушек)
Такие бабушки - это наши современные дети, мало чем отличаются.
https://zen.yandex.ru/media/bible/fenomen-babushek-na-skameike-u-podezda-pererodilsia-v-trepling-5de5f932fbe6e700b04a5f88