Прочие дела домашние
Как вы относитесь к бабулькам, которые сидят на лавке возле подъезда и перемывают кости всем в округе?
Пару раз хотела лавочку подпилять ночью. . но они и ночью возле окошек сторожат, смотрят, кто куда топает в каком состоянии и с кем. Все знают, при чем когда подхожу к подъезду мне уже говорят, во сколько пришел муж с чем, сколько раз выходил покурить, что делал мой ребенок и т. д. Это пипец полный. Тоже самое и ему докладывают.
Раньше раздражали ужасно, особенно когда начинали ко мне лезть с общением мне не нужным... Сейчас стараюсь дистанцироваться. потому что стоит один раз дать повод и они обсосут тебя с твоими костями до мозга, а так им обсыждать нечего, придумают пару баек, которые ты проигнорируешь да на том фантазия иссякнет
Какие бабульки, они все дома сидят, сериалы смотрят.
У нас таких нет. По нашей лестнице бабульки: профессор, доцент и ещё одна по полгода живёт на даче.
Я живу в пригороде, частные владения. Эти бабульки - самые лучшие охранники. Стоит только появиться чужой машине или человеку - сразу "фотографируют" глазами, а то и спросит - а ты, типа, куда намылился? Нормально отношусь, здороваемся, улыбаемся. а чем им еще заняться?
Да ладно, такие бабушки - редкость. Мало где увидишь. Поэтому отношусь с ностальгичестким чувством)))
Пусть сидят и перемывают. Это у них такое развлечение.
С жалостью, очень часто это одинокие, никому не нужные люди и это их единственное общение.
Но Вы же считаете себя вправе обсуждать бабулек, а им почему нельзя.
Как к неотъемлемой части любого двора) ) Они просто обязаны там быть)
Положительно.. . А что в офисах кости не перемывают? Это везде происходит...
Начхать)
Пусть сидят, а мы в интернете сидим
да пусть сидят. меня не трогают
С пониманием. Откровенно злобных не встречала.:)
А что им ещё остаётся на старости лет...
У нас хорошие бабульки. Пусть поговорят
Спокойно))
с юмором))
У каждого своё хобби!!))
никак, каждый развлекается так как может!))
Никак совершенно.

Да, собственно, так же как и к тем, кто спрашивает "А как вы относитесь к бабулькам, которые... ". Никак.. . что есть они, что нет их - мне безразлично.
Да пусть перемывают, что им еще делать?
У нас дома новые, квартиры раскуплены недавно, так что доморощенных бабулек ещё нет, состариться не успели. Хотя, честно, учше уж на лавки возле подъезда бабульки, чем пьяная молодежь или те же не совсем трезвые владелицы трёх (!!!) крупных собак без поводков и намордников.
Отношусь как к ценному источнику информации о всех жильцах прилегающих домов.
Никак, мне по барабану, не задумывалась. У нас только одна бабка и та не перемывает кости, а орет на всех что есть мочи)) ) и мне ее жаль... всегда а негативе-это же не жизнь...
На старость лет им делать нечего. В молодости ничего не добились и теперь сидят у разбитого корыта.