Прочие дела домашние
У Вас возле подъезда бабульки уже стали собираться на лавочке или еще холодно?
У нас они даже не перешли к этапу № 1 - ковылянию кучкой вокруг дома. Снег идет, погода плохая. Вот солнышко выйдет, снег растает, будут и бабульки.
у нас они зимой и летом одним цветом
У нас они круглый год сидят.
а у нас лавочки все убрали, да и бабулек почему то почти не осталось, за тот год очень много поумирало. а те кто ходят в основном в парк ходят у дома не сидят.
круглый год там сидят, потом пойдут сериалы посмотрят и опять на лавочку-обсуждать
У нас, никогда не собираются.
А они оттуда и не уходили. Стелят себе картонки под попу и сидят круглый год.
сидят, но летом дольше. Хотя у нас бабушек мало, у нас больше мамаш с колясками или с детками, которые уже из них вылезли и копаются в песочнице.... Веселее у нас!
Ещё холодно !
А у нас жители дома- молодежь)) . Поэтому вместо бабулек сидят на лавочках девчонки и мальчишки с гитарой))
круглый год там сидят
сидят, косточки перемывают, потеплело и они сразу кучковаться
пока стоя тусуются -))
да нет у нас лавочек возле домов!!! !
У меня в подъезде бабульки не живут!
Пока только алкаши.
мне моей и у меня дома во как! ! хватает! ((
Еще им видно холодно.
Лавочку убрали, чтоб молодеж вечером не собиралась и не пакостила.
Лавочку сломали, так что облом...
на лавочках не сидят, а круги по двору наматываю, как челноки туда сюда, туда сюда
У нас все лавочки возле подъездов обрезали. И куда теперь бабусечкам деваться?
А у нас во дворе нет ничего! Когда то были лавочки, но эти самые пенсионеры настояли чтобы лавки убрали и несколько деревьев спилили. У меня прямо перед окном росла такая чудесная черемуха, весной цветы, летом ягоды, зимой птички прилетали, вобщем мне в радость. А им видите ли гусенечки на карниз падают.. . Вот и думаю иногда: нормальны ли они?
Нееее, еще холодно - они пока в подъезде тусуются
а у нас нет лавочек у подъезда, одни АВТО под окнами и бабулек в подъезде тоже нет.
Они по балконам пока!!!
у нас и зимой сидят
у нас ещё холодно