Прочие дела домашние

Опять уселись возле подъезда...

Живу на 1 этаже и уже с утра с 10 часов сидят на бетонных штуках, постелили себе под .опу, теткам по 60 лет, и сидеть будут до 8 вечера....а мы слушать должны....причем только одна живет в нашем подъезде и то на 5 этаже (а всего их 7 чел) ну и шли бы к другому подъезду, где одна из них на 1 живет....Раздражает....Блин, это был крик души....
все банально просто насыпь немного хлорки (в аптеке бывает ) и записку напечатай внимание дезинфекция- обнаружена опасная бацилла мойте руки перед едой- их как фома фуем сдует)))))
Ольга Цой
Лучший ответ
Ну так им и скажите открытым текстом, пошлите к другому подъезду - типа Вы дома работаете со сложными расчетами - а они Вам мешают...
Ёжик... а ты уже себе присмотрела скамейку к тому времени, когда будешь старой и как те тётки на пенсии? А дело приготовила, чтобы дурью не маяться и маразмом не страдать?
Вот то-то и оно. Неизвестно ещё,какой будешь ты в их возрасте.
Приемник поставь на окно и музон вруби, пусть слушают, сделай им приятное.
Вера Орлова
рамштайн вам в помощь, ненавижу такие посиделки около подъездов, потому и лавочек у нас давно нет.
Елена Туманова так и у нас лавочек нет....по всему городку только у нас сидят....
ну точно, музыка вам в помощь, да погромче...!
Трахайтесь погромче и с открытыми окнами - пусть завидуют)
вот еще один минус первого этажа.. . хорошо, что купили другой))
да бросьте вы-вы что до вечера на кухне с открытой форточкой что ль стоите-не портите себе нервы из за всякой фигни
Ксюня П
про бетонные штуки не поняла.. .
поддерживаю совет про Раммштайн, удачи!
мы в частном доме живём. Но проблема та же. Как ночь, так возле ворот останавливается какая нибудь компания (пьяная естественно) и спорят до хрипоты. Утром встаёшб и идёшь собирать урожай из шприцов, бутылок, пакетов. Как то в течение года какая то сволочь пристрастилась возле нас бутылки с мочой выкидывать.
Останавливаются исключительно возле нашего дома, потому что уютно. Только у нас возле ворот тополя растут.
Ирина Верина
Елена Савельева спилите тополя
если сказать страшно, то можно в ведро налить воду, подняться на несколько этажей выше и из окна вылить на них воду
да ладно бакбки хоть днем сидят, а ночью спят
вот у нас наркоманы и алкашы 24 часа в сутки 7 дней в неделю... спать не возможно
и так все лето (((
Ольга Цой все банально просто насыпь немного хлорки (в аптеке бывает ) и записку напечатай внимание дезинфекция- обнаружена опасная бацилла мойте руки перед едой- их как фома сдует)))))
побрызгайте на них водичкой и скажите чтоб не шумели, не дети же!!!
поговорить бесполезно? тогда врубайте рок и открывайте окно!
я вас понимаю, в доме, где я выросла, на нашем 3м этаже под дверью лежали все алкаши и наркоманы- там было довольно близко к выходу и не дуло в то же время)) ) вобщем, тепло, хорошо) это ужас. я даже пару раз милицию вызывала, тк они прямо там и кололись, поэтому бабулям я была бы рада-с ними не страшно хотя бы) ) и это москва.. .
сочувствую, но ниче не поделаешь) заведите птичку, чтобы она вам пела, чтобы не слушать этот треп)
Вруби музыку-на подоконник буквально поставь колонки-открой форточку, ещё лучше окна-рок, тяжелую музыку, понаблюдай какая музыка не нравится-ту и ставь на всю громкость. Соседей заранее предупреди или объясни походу, что борешься со сплетниками. Или можно молча днем на всю катушку музон врубить-благо-первый этаж-закон то не нарушаешь. Не обязательно долго включать, можно по 10-15 мин, но периодически
Сталкивалась с подобной ситуацией (((Говорила им так и так, а они как отсчитали меня (((Около недели громко включала музыку, они передвинулись на пару подъездов))))))
Anzhelika Markovtsij
несохнущей краской-самой такое было, тож 1 этаж как суки гребаные днями все сидели, молилась Богу, чтоб что то изменил (меняла квартиру, да не получилось из за этого1 этажа) -но в 2010,когда были сильные морозы. при чистке крыш глыбой разбило лавку, мне подсказали посадить на это место деревья, что и сделала, ох намучилась, жизнь не мила
Ну рок или нет, а включите музыку, и вам чтобы нравилась и им мешала разговоры разговаривать.
Хотя и правда, сначала поговорите, может и договоритесь по душам?
Успехов и хорошего расположения духа!
;)
а я бы не в тырнете возмущалась, а в открытое окно, бабкам этим, трусишь сказать им то?
Елена Туманова Трушу....и сказать-то что
не как не уселится возле подъезда
покрасьте лавочку. или уберите ее вовсе. начать надо с простой просьбы