Прочие дела домашние

У вашего подъезда тоже сидят "доброжелательные" бабульки?

***юля ***
У нашего подъезда они не сидят, а ходят туда-сюда, как пингвины. ) Но от этого они не менее "доброжелательные".
Д(
Добавляйтесь!!!! (Я Лера))))
Лучший ответ
а у нас вообще 2 старушки на 24 квартиры.... одна дальше балкона не выходит, а вторая внуком по уши занята.... во дворе ни души !!
Слава Богу, нет. У нас все машнами заставлено и скамеек нет))
Макарова Ольга
кончно сидят! а как же без них? скучно...
Не сидят. лавок нет, одни машины это раз. А потом летом у нас комары и мошки, а зимой мороз до -40
Я не вижу в этом ничего плохова! Все спецслужбы - отдыхают! Муха в подьезд не прошмыгнёт!!!
Татьяна Гомон
у нашего они еще и пьяные
****** Байрамка
***юля *** Хорошо еще косячки не забивают.
У нас не бывает скамеек у подъездов, а бабульки в домах престарелых
сидят. . сидят. . божие одуванчики... все знают и все видят..
Елена Пушина
Неа, возле моего подъезда постоянно сидят алкаши, и все время что-то пьют!
У нашего доброжелательный секьюрити и улыбчивый консьерж ...
сидят, родные, сидят! И мы потом сидеть на их месте будем!
''' Janna***
Нет к сожалению… у нашего только не доброжелательные алкаши )))
Вика *****
А как же безних-то? ! :)))
"Доброжелатели" сидят везде и не только старушки!
Александра .
У нас не лавочек возле подъезда, по этому они сплетничают у других.
как мне повезло что их нет: -) дом "молодой". старушки еще не появились: -)
Нет. В это повезло у нас живут молодые семьи, в нашем подъезде
Ага, всегда мне говорят "ух как выросла", а потом зайдешь в подъезд и слышишь.. . много всякого интересного, чего раньше про себя не знала....))))))))) )
Я даже, чтобы быть про себя информированнее остаюсь в этом пресловутом подъезде послушать)))))
они везде сидят
Да :(
Сидят до утра. Спать невозможно!! ! заколебали!
Gul'zana Ergeshova