Прочие дела домашние

А бабушки возле Вашего подъезда уже ушли на зимовку, или еще сидят на лавочке?

Анька Годован
они продолжают валять дурака, их не прошибёшь, морозоустойчивые бабки
Светлана Маяцкая
Лучший ответ
Их давно выжили. Там на их месте в любую погоду пьёт пиво наше будущее.
У нас бабушки даже летом не сидят, а фланируют вокруг дома небольшими группами))) При наличии лавочек, что особенно удивительно)) ) И то сказать: движение- жизнь)))
Svetlana Korzhova
дык они как примерзли по первому морозу так и сидят до весны))))))))))))))))
Теперь торчат в окнах
Теперь они в ответах сидят =)
У нас бабушек уже не осталось, а жаль. Раньше за детками нашими смотрели, помагали.
вот ностальгию.. . есчо лет пять назад круглогодично сидели.. . сплетничали.. . о чём то своём.. . нас обсуждали, осуждали.. . но канули в лету...
У нас нет лавочек!!!))))))))))))))))) ) Наверно на детской площадке сидят..
Olya Portnaya
а у нас зима еще никого не останавливала, тем более проворных любопытных бабулек... им же воздухом то надо дышать: -)))) они будут скапливаться и кучковаться и никуда не денутся: -))))))гыг
Айман Куттыгул
они теперь в поликлинниках встречаются: и тепло, и медпомощь тут же...
Нет у нас лавочки и бабушек нет поэтому.
М-
Мargo -
неее)) у нас во-первых дом почти без бабушек, а во-вторых лавочек нету)))
плохо уже получается сидеть, так они собрания всякие придумывают, чтоб внимание привлекать. А как зима то совсем наступит, будут скорую, милицию, а то и пожарных вызывать!
Да и уходить не собираются, наоборот у тепляют места деслакации и почему то сменили время выходят поздно вечером!
Надя Цецулина
нет, на юг улетели
Бабушки ходят вокруг дома, сидеть-то холодно
сидят- сидят, их только 30 градусный мороз испугает.
Сидят все так же.
и у меня еще сидят.
Ещё сидят!!)
да они хоть когда Ледниковый период будет Bcё pавно сидеть будут!
Ranju Tomu