Прочие дела домашние
А бабушки возле Вашего подъезда уже ушли на зимовку, или еще сидят на лавочке?
они продолжают валять дурака, их не прошибёшь, морозоустойчивые бабки
Их давно выжили. Там на их месте в любую погоду пьёт пиво наше будущее.
У нас бабушки даже летом не сидят, а фланируют вокруг дома небольшими группами))) При наличии лавочек, что особенно удивительно)) ) И то сказать: движение- жизнь)))
дык они как примерзли по первому морозу так и сидят до весны))))))))))))))))
Теперь торчат в окнах
Теперь они в ответах сидят =)
У нас бабушек уже не осталось, а жаль. Раньше за детками нашими смотрели, помагали.
вот ностальгию.. . есчо лет пять назад круглогодично сидели.. . сплетничали.. . о чём то своём.. . нас обсуждали, осуждали.. . но канули в лету...
У нас нет лавочек!!!))))))))))))))))) ) Наверно на детской площадке сидят..
а у нас зима еще никого не останавливала, тем более проворных любопытных бабулек... им же воздухом то надо дышать: -)))) они будут скапливаться и кучковаться и никуда не денутся: -))))))гыг
они теперь в поликлинниках встречаются: и тепло, и медпомощь тут же...
Нет у нас лавочки и бабушек нет поэтому.
неее)) у нас во-первых дом почти без бабушек, а во-вторых лавочек нету)))
плохо уже получается сидеть, так они собрания всякие придумывают, чтоб внимание привлекать. А как зима то совсем наступит, будут скорую, милицию, а то и пожарных вызывать!
Да и уходить не собираются, наоборот у тепляют места деслакации и почему то сменили время выходят поздно вечером!
нет, на юг улетели
Бабушки ходят вокруг дома, сидеть-то холодно
сидят- сидят, их только 30 градусный мороз испугает.
Сидят все так же.
и у меня еще сидят.
Ещё сидят!!)
да они хоть когда Ледниковый период будет Bcё pавно сидеть будут!