Прочие дела домашние

А возле вашего подъезда тоже круглые сутки дежурит доблестный отряд старушек? Как реагируете на этот "рентген"? )))

улыбаемся и машем)
Алёна Суденко
Лучший ответ
Давно уже старушки не водятся.... Алкаши одни... ((((
Веду себя вежливо и коректно - старость нужно уважать. .Их рентген мне не вредит, у него нет ПДД (предельно допустимой дозы) , как у настоящего.. . Мне барабир, а им приятно...
Мария Бисерова
Зато в моем доме лет 15 точно небыло краж и тусовок в подъездах. Всевидящее око старушек как Глаз Саурона. Все видит и всех знает.
Дому всего то 20 лет, нет у нас старушек у подъезда, даже лавочек нет. А вот подъезды охранаються круглосуточно консеръежками, которым оплачиваем зарплату сами жильцы.
Знаете.. как то все назаметно поумирали.. и.. мы по ним скучаем... бывало и деток оставишь.. пока домой забежишь... и расскажут, что и когда в доме планируют починить
Varvara Leyba
Не обращаю на них внимание .
Ольга Митюрина
А я с ними очень даже дружу. Зато охрана бесплатная. И знаешь кто? когда? и во сколько? Порой такое услышишь!
Около нашего подъезда была лавка в древние времена. Но еще тогда этот "строй" достал, и еще при родителях старушек сместили подальше.
Оттащите лавку на безопасное расстояние.)) ) Если её вмуровали в асфальт, то пожалуйтесь для начала в РЭУ, что по ночам на этой лавке собираются и шумят. Хотя, наверно, это правда. Что бы убрали, или переместили.
уже всех расстреляли
у НАС ВСЕ СТАРУШКИ УМЕРЛИ. ТОЛЬКО ТОЛПЫ ПОДРОСТКОВ-АЛКАШЕЙ
А як же!! ! Пусть обсуждают! Черный пиар - это тоже пиар!
Зато это самая лучшая охранная сигнализация. Дружите с ними, и никакие воришки и бандиты вам не страшны- сразу будут изолированы.
Bolat Gulya
попытайтесь с нимим подружиться.. начните с ними здороваться. это первый шаг успеху.. обворожить старушек.. вежливостью.. поверье.. они вам отплатят.. добром...
Олёшка К