Прочие дела домашние

Вы помогаете коммунальным службам убрать снег возле Вашего подъезда, как раньше, мужчины с лопатами, дети с санками все

вместе расчистили проход.
Если как раньше, то с меня за месяц 1 руб. 81 коп за всё. За ЖКХ, если не ошибаюсь.
А сейчас за месяц почти 6т. р.!!! Так что пусть сами корячатся.
Наталья Коновцова
Лучший ответ
Сейчас не принято. Когда в конце зимы бывает, раскапываю машину свою, люди удивляются, почему сама.
А дворник меньше, чем за 300 рублей раскапывать не хочет. Что там копать-то, минут 15.
На даче ворота от снега раскапываю и площадь перед ними - тоже, чтобы машина не застряла. Хотя и чистят, но не каждый день.
Ирина Ващенко
Я дворника за цветы ругала. Он полол всё подряд, точнее косил. Председатель меня всяко разно обозвала. Но нам асфальт положили! И снег худо бедно убирается. Какую то шайтан машину купили. Она и на дворника сыпет снег и на сугробы. В общем при таком количестве снега как у нас намело, во дворе вполне терпимо. А у соседей лучше дворник убирает)))
наверно, лопат то у единиц сейчас есть
Алла Наумюк
Коммунальщикам вообще на нас нас... ть, поэтому мы сами как нибудь. У кого есть желание, тот и чистит. В основном те у которых есть машины, что бы на ней чуть ли не в подъезд заезжать.
Коммунальные службы у нас не водятся, чищу свой собственный двор и кусок улицы возле себя, чтоб машина могла развернуться. Иногда приходилось и всю улицу чистить 100 м. до перекрестка, ездить-то надо!
Liia Molska
Нет. У нас табор цыганский чистит двор. Чего чего, рук у них хватает
Шаха К
Фигушки.
Им за это деньги платют, а я за бесплатно грести должна?
Е*
Елена *
У нас дворник сам справляется. Сегодня - снег валит, а он тут же с лопатой бегает. У нас ТСЖ, дворник живет в нашем же доме. Территория для уборки у него маленькая, зарплата приличная.
ээээ... мы сегодня наоборот, снега накидали... Выплёскивали в окно кипяток, а он на лету в снег превращался) Физика, однако)
Елена Манойло
дворнику платим
S E-A
Для своих машин место чищу, ну и прихватываю проезжую часть.
в деревне всегда сами чистим, щас в городе, даже скучаю по таким физупражнениям, таком думаю, может дворником пойти, снег покидать...
Катя Кашина
Эх, снег) Это лишь мечты)